29 марта 2024, 11:07:05

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Нет клитора

Автор olimpwulf, 12 августа 2009, 14:57:59

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

olimpwulf

народ тут такая фигня..
со своей женой знакомы 9 лет.. практически все это время живем вместе, хотя расписались лет 5 назад, но дело не в этом. Я щаЗ скажу оч. смешную вещь, но у нее реально нет клитора.. Повторюсь, мне 29 и вместе мы 9 лет! Где его искать и как он должен выглядеть я в курсе. Но, мы его искали реально вдвоем, очень много раз. Но там где он должен быть его просто нет! На постели это в принципе не отражается никак, у нее вагинальный оргазм и я ее удовлетворяю.. Но скажите мне, может вообще такое быть?!  Может он такой маленький, что куда-то запрятался там в складки, может он недоразвитый какой-то?
Кто сталкивался с подобной ситуацией тоже, отпишитесь плз.. Для нас это проблема, потому что она из-за этого сильно передо мной комплексует, хоть я и стараюсь успокоить ее.

Просьба не разводите флуд, а скажите что-нить дкльное по этому поводу.

Nechistь

olimpwulf
Простите,  а  Вы его искали по камасутре или по книги анатомии? Вы имеете хоть какое-нибудь мед.образование?
Если вас так напрягает сей факт сходите весте к частному гинекологу и он вам его покажет.
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

olimpwulf

for Nechistь
уж поверьте по анатомии, а не по камасутре... вы думаете я совсем баран, и не знаю какой он и где? ))
я предлагал ей к врачу сходить раз ее это так беспокоит, но она не хочет... мол "...а вдруг что-то действительно не так, а это значит я не нормальная..." и тд

Nechistь

olimpwulf
Цитироватьвы думаете я совсем баран, и не знаю какой он и где? )

Вы извините, но всяко бывает.
Цитироватьона не хочет... мол "...а вдруг что-то действительно не так, а это значит я не нормальная..." и тд

Да ерунда все это!!
А у вас дети есть? Или Вы планируете их?
Если вы сходите к врачу он вам:а) Покажет его, б) успокит и скажет что это не ненормальность, а особенность (если его действительно нет) и в) Скажет как это влияет или повлияет на рождение ( опять таки если его нет).
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

стретчер

olimpwulf
Если
ЦитироватьНа постели это в принципе не отражается никак, у нее вагинальный оргазм и я ее удовлетворяю

То зачем вообще его искать? :huh: Проблем что-ли другого плана не хватает? :ph34r:  :) Какая-то надуманная проблема, чес слово)
ЦитироватьМожет он такой маленький, что куда-то запрятался там в складки, может он недоразвитый какой-то?

Да легко)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

olimpwulf

дети есть.. двое ))
Добавлено:
for стретчер

непосредственно с оргазмом проблем у нее нет.. но она комплексует из-за указаной проблемы при мне переодеваться, принимать ванну вместе, секс только! в темноте и чтоб ее там не трогать, не глядеть и тд. Вот такое поведение уже и меня напрягает немного ..(

Nechistь

olimpwulf
клиника...
Блин, вот она живет и мучается ТОЧНО не знаю что у нее и как, так пусть сходит к врачу!!  И все точно будет знать!! А ее комплексы из-за этого ее же саму и гложат, да еще и вам жить мешают.
А от того что она НЕ знает лучше ей не будет.
Тем более у вас двое детей.. До них вам ничего не мешало!!
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

стретчер

olimpwulf
Цитироватья предлагал ей к врачу сходить раз ее это так беспокоит, но она не хочет... мол "...а вдруг что-то действительно не так, а это значит я не нормальная..." и тд

Надо настоять, это ничто иное как проявление мнительности ;) А с такими вещами надо бороться фактами от компетентного специалиста :) Обычный поход к гинекологу - проблем-то? :ph34r:  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

НАТАЛЁК

13 августа 2009, 14:15:19 #8 Последнее редактирование: 14 августа 2009, 01:16:48 от НАТАЛЁК
olimpwulf
Цитироватьона комплексует из-за указаной проблемы при мне переодеваться, принимать ванну вместе, секс только! в темноте и чтоб ее там не трогать, не глядеть и тд. Вот такое поведение уже и меня напрягает немного ..(

Мдассс, чета действительно какие то совсем ненормальные комплексы!  :huh:
А если к врачу, то тот ей еще че нить такое наговорит (все таки доки разные бывают по своей натуре) и у нее они (в смысле, комплексы) еще больше прибавятся... тогда - действительно, по ней уже клиника будет плакать...
А может ей к психологу? Если ваши успокоения за 9 лет вашей совместной жизни не помогли, то какие тут могут быть еще советы?  :idontnow:
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Nechistь

13 августа 2009, 16:21:42 #9 Последнее редактирование: 14 августа 2009, 01:17:12 от НАТАЛЁК
НАТАЛЁК
:D ага!!! сперва к геникологу и после этого..
Цитироватьто тот ей еще че нить такое наговорит (все таки доки разные бывают по своей натуре) и у нее они (в смысле, комплексы) еще больше прибавятся...

к психологу..:0)))!!
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru