27 апреля 2024, 22:00:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Каким хватом делать джелк?

Автор olimpwulf, 10 августа 2009, 18:01:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

olimpwulf

10 августа 2009, 18:01:04 Последнее редактирование: 11 ноября 2020, 16:09:25 от gratis
Всем доброго времени суток =)
Решил заняться НУПом, начал по программе новичка.. Подскажите плз, такая ситуация.. Чем отличается действие джелка обычным хватом от действия джелка обратным хватом? Обычным что-то не оч. удачно получается ухватить (стараюсь как можно ближе к основанию брать), а вот обратным в самый раз все хватается и поэтому делаю джелк именно обратным. Полазил по форуму и что-то не нашел нужного ответа.. может плохо искал..
Подскажите, правильно это или нет? Заранее спасибо )

Gemini.kz

добро пожаловать
вы видео смотрели?
по мне обычный хват удобен. кажется, что обратным хватом рука быстрее устанет. главное что бы, пенис был хорошо проработан. в принципе особой разницы нет.

olimpwulf

видео не могу скачать.. скорость не позволяет (пока) - низкая очень..
рука действительно устает сильнее, но обычным взять не получается у самого основания, как-то неудачно захватывается..  <_<  

small dick

Придрочишься, так по началу у всех!

bazily

Фраза "придрочишься" особенно гармонично смотрится в этом контексте  :D

А вообще как самому удобнее так и делать лучше я думаю) Главное ведь каждым движением закачивать кровь в член, а как там пальцы будут располагаться врядли есть большая разница.

zverowolf

Всем привет !
Я видео джелка смотрел , но у меня все равно есть вопросы :
1) ( На видео мокрого  джелка ) было слегка заметно что перед тем как отпустить руку которая уже была у головки ПЧ он другой рукой взял за основание ПЧ  и как бы начал тянуть в обратную сторону типо растяжки . Так ли это ?
2) Я смотрю многие на форуме делают по 200 - 300 доений , перерывы в пару сек когда лучше делать ?
Я не смогу сделать сразу по столько доений .
Заранее спс . ! :)  

Андропенис

zverowolf
Цитировать1) ( На видео мокрого джелка ) было слегка заметно что перед тем как отпустить руку которая уже была у головки ПЧ он другой рукой взял за основание ПЧ и как бы начал тянуть в обратную сторону типо растяжки . Так ли это ?
нет, не так... так ты только растянешь кожу на члене
Цитировать2) Я смотрю многие на форуме делают по 200 - 300 доений , перерывы в пару сек когда лучше делать ?
многие не считают доения, а считают минуты)) начни с 5 минут, прибавляй по минуте в неделю

zverowolf

Ага спасибо . А то я походу дела слегка перестарался  с дойкой . Под головкой где уздечка Кожа набухла так сильно что я не знал что делать . Похоже было на желатин белого цвета но довольно плотный шарик. Ну вроде прошло щас нормально . Кто нибудь знает что это?

Gemini.kz

лимфа скопилась. переусердствовал, прогревайся до и после ;)

small dick

ВО во и у меня так! Как ошейник бордового цвета, но на следующий день продить!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru