27 апреля 2024, 09:43:01

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Matelf5

Как можно быстро забыть его или её?

Автор Matelf5, 31 июля 2009, 06:46:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Руслан1

Всем привет не знаю ответ поступит или нет но все же напишу.... у меня почти такая же проблема... более того я понимаю всю банальность своей ситуации... но не знаю что собой делать... херова мне и все тут... ревность убивает... я был вместе с этим человеком очень долгое время (10 лет) ... мы расставались.. переживали очень много проблем... но снова соединялись... а сейчас я уехал в другую страну учиться... пробуду здесь год... когда уезжал вроде все было нормально.. любовь... морковь.... но по приезду сюда... заметил что человеку не до меня.. на второй день она пошла в клуб... на третий познакомилась с кем то... и так далее... я понимаю 1 год ждать может быть и не легко... но все же не на первый же день идти и гулять... больно мне... очень больно... не знаю как унять сердце... поверьте мне я не плакса... обычно я справляюсь сам... но на этот раз... очень обидно... помогите... как то пережить это все.. дайте совет... я знаю что я не один... и что миллионы людей переживали подобное... но мне ведь нужно жить... адаптироваться в чужой стране... учиться... а не страдать... не могу найти в себе силы... люди очень прошу... нужна поддержка.... хотел с кем то пофлиртовать... не получается... внутри сидит заноза... ничего не интересно... я не был таким... что с о мной... !? Знаете из за чего больше всего обидно... то что когда я уезжал... она сама мне сказала что любит меня... что не может без меня... что дождется не смотря ни на что...

Галил

Руслан1
Вопрос извечный и думаю ответы будут банальны.
Найти другую, хотя бы временно.
Смирится с мыслью, что этот год у неё будет другой и не парить мозг.
Снизить накал чувств к ней, постоянно перебирая в памяти её недостатки и неблаговидные поступки.
Вызвать у неё ревность и опасения, снизив до минимума частоту общения и описывая свои похождения, подойдут и воображаемые. При этом всячески показывать, что она не так уж для вас и важна. Собственно, делать то, что делает в данный момент она.
Ну и ещё, не стоит выдвигать ей претензии и демонстрировать ревность, ибо в её глазах вы быстро превратитесь в зануду, что ещё больше снизит к вам интерес.
Удачи.  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru