29 марта 2024, 10:58:35

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Matelf5

Какую операционную систему вы используете?

Автор Matelf5, 31 июля 2009, 06:40:39

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Niemand

Я - gerschwatz.
Хазарду, Пантере, Лилит, Дельфинке, Дебоширу, ЛПАлексу, Фырчалочке, Эль, Фишу, Бэмби мой пламенный привет!

humbert

На данный момент использую 32 битную семерку, довольнатаки неплохая вещица, все очень быстро работает, а 32-х битную потому что сейчас на 64-х битную мало чего из софта идет, а так бы естественно 64-ю использовал бы))
"Быть свободным-подлинное счастье,но почему-то каждый мечтает влюбиться". Энди Уорхол

jk3

humbert
Цитировать32-х битную потому что сейчас на 64-х битную мало чего из софта идет

Ты пробовал?

Загвоздка 64-битных систем только в драйверах устройств.
Весь остальной софт может работать точно так же. Ну разве что 16-битные приложения не будут работать  :D  
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Tankir

humbert
Цитироватьа так бы естественно 64-ю использовал бы

А смысл использовать 64, если у вас не больше 4-х гигов оперативки :huh:
А я уверен, что у вас её не больше 4-х гигов, потому что давно бы сидели на 64-битной  :D

Поэтому фразу:
Цитироватьпотому что сейчас на 64-х битную мало чего из софта идет

Причиной назвать можно с большой нятяжкой, а вот обычным трёпом очень даже можно  :P
Сранивать x64 и x86 вообще глупо, если ТХ компьютера упираются в разрядность системы, тогда и есть смысл в 64-битной. И это не выбор, а необходимость.
ЦитироватьЗагвоздка 64-битных систем только в драйверах устройств.
Весь остальной софт может работать точно так же. Ну разве что 16-битные приложения не будут работать

солидарен

PS а у меня Linux  :P  :P  :P  завидуйте  :D  

betelgeuse

необходимость перехода от 32 к 64, такаяж как и при переходе от 16 к 32 или от IPv4 к IPv6. никому не надо пока, но никого и не спрашивают уже :)

у меня Убунту 64 и Win7 64 :) пока не наблюдались проблемы ни с софтом, ни с дровами.

Дачник1

Tankir
ЦитироватьА смысл использовать 64, если у вас не больше 4-х гигов оперативки 
А я уверен, что у вас её не больше 4-х гигов, потому что давно бы сидели на 64-битной   

Не неси бред! Меньше читай желтую прессу и поменьше циклись на окошках - это далеко не единственная операционка и пожалуй худшая из существующих ;) 64 бит работает быстрее и на 4 гигаг и на 2 гигах, если установленна правильная ОС ;)

jk3

Дачник1
Цитироватьесли установленна правильная ОС

А правильная ось -- это MacOS  :D  
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Дачник1

jk3
ЦитироватьА правильная ось -- это MacOS   

Я не настолько фанатею по Apple ;) Скажем любая, базирующаяся на юниксе.

Механик77

На новом компе стоит Винда 7, и мои старые принтер со сканером можно теперь выбрасывать  :ph34r: . Эта сволочь их не принимает. А можно две ОС на одном компе установить? Добавить бы пиратскую ХР, и красота :rolleyes:  

jk3

06 сентября 2011, 13:33:44 #29 Последнее редактирование: 06 сентября 2011, 13:33:58 от jk3
Механик77
ЦитироватьА можно две ОС на одном компе установить?

Зачем?
Юзай виртуальную машину VMware или VirtualBox и можно хоть линукс в ней запустить :)
Добавлено:
Табличку [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] можно весь день разглядывать  :D  
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru