03 июня 2024, 20:48:59

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Экстендер VacExtender JES Silver отзывы

Автор dogd, 25 июля 2009, 21:13:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

dogd

Приветствую всех!

1. Буду заказывать экстендер. После изучения форума остановился на VacExtender JES Silver.
Я так понимаю это лучшей экстендер из существующих. Остановился именно на вакуумном эксе т.к. головка плохо развита и так понимаю он менее травмоопасен.
Это действитльно на сегодняшний день лучший вариант?

2. На вакууме тоже обмотка нужна возле головки? Просмотрел много тем об этом. Не разобрался.

3. В теме про смазки сделал для себя вывод, что для джелка буду использовать "Скорую помощь", перед ношением экса "бодягу с экстратом пиявки" или "бодига и каштан".
После джелка со "скорой помощью" ее нужно смыть и уже намазать пч "бодигой" и так с кремом одевать экс? Понял что действие у них разное, и нормально ли использовать их так: джелк со "скорой" а потом сразу "бодягу" с эксом?
(программа будет в начале такая: утром прогревание, растягивание, джелк, экс. Вечером: прогревание, растягивание, сухой джелк.)

4. Экс планирую заказать через Mizantropa, если еще что то посоветуете взять сразу, чтобы потом не мучаться, посоветуйте пожалуйста. Вешалку не хочу,  не готов я к ней пока, может в будущем. Расчитываю на рост новичка. )

Спасибо!

p.s. Честно изучал форум несколько дней, но огромное количество информации не переварил.  

Андропенис

25 июля 2009, 21:48:00 #1 Последнее редактирование: 25 июля 2009, 22:47:43 от Андропенис
Цитата: ></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>[bQUOTE[/b] </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Остановился именно на вакуумном эксе т.к. головка плохо развита и так понимаю он менее травмоопасен

Верно. По поводу головки - бинт пеха-хафт. Он самофиксирующийся и на петлевом экстендере очень хорошо помогает держать головку: когда петлю им обматываешь - бинт с члена и петли слипается, , он эластичный, если замотать потуже за головкой, то она наполнится кровью и её разнесёт с запасом. Петля хорошо возьмёт. И головка расти будет
<!--QuoteBegin]На вакууме тоже обмотка нужна возле головки? Просмотрел много тем об этом. Не разобрался.[/QUOTE]
Не. Тут надо мотать саму головку. От вакуумного напряжения внутри колпака на головке может вскочить волдырь. Поэтому головку нужно обматывать пластырем.
ЦитироватьВ теме про смазки сделал для себя вывод

А зачем мази и смазки и прочее? делай джелк так. Можно даже с маслом подсолнечным... я покупаю раствор камфоры в аптеке, помогает взбодрить ПЧ (в этом разделе недавно писал, почитай в предыдущих темах). Если будут синяки и кровоизлияния - мажь бадягой.

dogd

26 июля 2009, 19:26:59 #2 Последнее редактирование: 26 июля 2009, 19:30:12 от dogd
Андропенис, спасибо за ответ, но я не понял почему ты привел пример для  петлевого экса. или  VacExtender JES это комбинированый экс? Есть предположение что его можно использовать и как ADS. Или ADS после вакуумного экса лучше использовать "механический" , чтобы чередовать и не нагружать пч вакуумом?

По поводу экса -  VacExtender JES - это лучший вариант вакуумника на сегодняшний день? Как считаете. X4 - многие хвалят, но я так понял, что под вакуум его нужно делать самостоятельно.


ЦитироватьА зачем мази и смазки и прочее? делай джелк так. Можно даже с маслом подсолнечным... я покупаю раствор камфоры в аптеке, помогает взбодрить ПЧ (в этом разделе недавно писал, почитай в предыдущих темах). Если будут синяки и кровоизлияния - мажь бадягой.

НУПить только начал, но с "бадягой" сразу чувствую что растягивать намного лучше. Ну прям бодяга будто для меня. Мой пч после растягивания с "бодягой" говорит мне спасибо. А когда просто, без нее, то чувствуется постоянное напряжение после растягивания, дискомфорт.

И очень хочу услышать мнение , как чередовать джелк со "скорой" и экс "с бодигой" если все это с утра в короткий промежуток времени. Или нет альтернативы. Толко утро одно-вечер другое



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru