30 апреля 2024, 14:27:11

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


J

Бруно / Bruno

Автор jannaka, 12 июля 2009, 15:32:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

jannaka

Предлагаю обсуждать тут фильм-скандал под названием "Бруно", премьера которого в России запланирована на 23 июля 2009. Информация:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Жанр: комедия
Страна, год: США, 2009
Режиссер: Ларри Чарлз
В ролях: Саша Барон Коэн, Энди Рихтер, Эмерсон Брукс

Аннотация:
Новая авантюра от Саши Бэрона Коэна, автора нашумевшего хита «Борат». На этот раз британский комик изображает из себя телеведущего австрийского канала для гомосексуалистов и ставит в неловкие ситуации всех, кому придется с ним столкнуться.

А вот, что пишут на Кинопоиске:
"Американская организация MPAA, определяющая возрастную категорию зрителей фильмов, поставила новой картине с участием Саши Барона Коэна убийственный рейтинг NC-17. При нём дети до 18 лет в зал вообще не допускаются. Таким образом, «Бруно» переплюнул даже «Бората», где на большом экране три минуты дрались голые мужчины.

В комедии «Бруно» Саша Барон Коэн выступает в образе ещё одного своего телевизионного альтер-эго - австрийского журналиста-гея, работающего в мире моды. Снятая на студии Universal, эта лента должна выйти в прокат в июле этого года в США. Но усилиями MPAA посмеяться над злоключениями героя Саши смогут только взрослые.

Судя по всему, Коэн снялся в эротической сцене с другим мужчиной, а также буквально «подложил змею в палатку ничего не подозревающему охотнику». Причём, если в первом случае ещё можно углядеть причину для повышения рейтинга, то в чём проблема эпизода со змеёй - остаётся загадкой. Зато Бруно выписывает себе по почте чёрного младенца - тот прибывает в обычной картонной коробке и устраивает кастинг среди детей, сопровождая его совсем недетскими высказываниями".


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Похоже, нас ждет что-то умопомрачительное. :) Такого количества скандалов, как вокруг проектов Саши Коэна, я вообще не припомню.

SterveSasha

Отличная киношка! Друзья из Штатов все уши прожужжали, какой отличный фильм снял Коэн и вобще, что это лучше "Бората" и круче в сто раз чем Али Джи.

Через пару недель и мы увидим, че как. Порадовала новость, что перевод Гоблин делает, а это значит, что шутки до нас дойдут в максимально правильном изложении!!!! Надо будет намутить билетов пораньше, есть мнение, что люди ломануься туда.  

toddy

Я был в пятницу на пресс-показе. Полностью согласен с тем, что говорит Гоблин на своем сайте: тем, кто не готов к "анальному юмору", лучше не ходить. :) А в принципе, фильм смешной, добрый, наивный и мудрый. В общем, не жалею, что посмотрел, хотя гей-комедии (или даже гей-пародии, как "Бруно") не мой жанр.

Nafig

21 июля 2009, 14:06:29 #3 Последнее редактирование: 24 июля 2009, 18:22:06 от Nafig
Саша Барон Коэн уже полмира объездил с промокомпанией своего фильма, и каждый раз показывал новое оформление одной и той же идеb, причем, довольно не новой, это уже поднадоело. На одном этом, хоть и разных обёртках, далеко не уведешь. Если будет возможность, я схожу, но стремиться посмотреть не буду.
My mom says i'm SPECIAL

SoulSuit

Совсем недавно только посмотрел этот фильм. Забавные моменты есть, но я не приветствую такой жанр фильма. Он скорее вызывает неприязнь, нежели заставляет улыбаться над псевдосатирой и задумываться о реальных ситуациях. Плюс, как мне показалось, фильм снят специально для гомофобов.
Вобщем, картине два с минусом. А "Али Джи" - по-моему лучшая работа Коэна ИМХО...

Glamourous Cow

я начала смотреть, первые десять минут было забавно, но потом стало тупо тошно... это явный перегиб палки, и я не вижу в этом никакого смысла... это просто блевотина, а не фильм
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Fluk

хрень ,а не фильм...  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru