29 марта 2024, 15:16:20

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Марфа

Как распорядиться своим временем?

Автор Марфа, 08 июля 2009, 18:57:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Марфа

а с чего начать?????
Время летит со скоростью света,а охото делать что-то с пользой для себя и общества.....
С одной стороны думаешь вот  если бы,то я бы....... Это из серии -"Если был бы я девчёнкой.....".
Так чем себя занять???
Есть какая-то психологическая боязнь,годы идут ,а себя ещё не нашла!.....
Может нужно начать  вышивать кресьтиком?)))) Хотя взявшись за одно дело ,оно мне быстро надоедает....... Вроде бы охото что-то делать,да опять не то.......(((
без любви и ласки не прожить и дня

Nechistь

08 июля 2009, 23:43:13 #1 Последнее редактирование: 08 июля 2009, 23:43:37 от Nechistь
Марфа
Путешествия..?
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

Марфа

Nechistь
ЦитироватьПутешествия..?


хм......думаю,что это мне по душе...)))) Но такой возможносьти нет......(((( Хочу в отпуск ,но смена работы не позволяет мне взять его!!!(((( В этом году отпуска мне не видать!((
без любви и ласки не прожить и дня

Всеобщий Глюк

Марфа , ты хочешь сделать что-то конкретное и нет времени или просто руки чешуться и не знаешь чем их занять?

Глюк (Gluck)- счастье (нем.)

Безтебятина

Всеобщий Глюк
Цитироватьты хочешь сделать что-то конкретное и нет времени или просто руки чешуться и не знаешь чем их занять?


это к вопросу: жизнь так быстро проходит, а я еще так мало успел сделать. ;)

думаю ответ на этот вопрос приходит сам собой главное внимательно присмотреться к собственной жизни.
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

vuk

Это проблема большинства. Нет определенности, нет цели. Энергия есть, а напраленности нет.
Некоторых такие проблемы вообще не косаются, некоторые, всю жизнь не могут определиться..
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

ne-vidimaya

А мне наоборот, охота всё, и вышивать крестиком, и читать, и за компом посидеть... и ещё куча всего и ничего не надоедает, только вот времени нет на всё. Метаюсь от одного занятия к другому и толком за 1 выходной ничего не успеваю.  :(  
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Spartakavec

Да это большая проблема всех... Я много хочу всего сделать но времни вообще нет.. Приезжаю с учебы и устал. И выходных нет...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru