27 апреля 2024, 19:54:16

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




H

Вопросы новичка по Юли

Автор Hitman17, 06 июля 2009, 12:16:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Hitman17

06 июля 2009, 12:16:48 Последнее редактирование: 11 ноября 2020, 16:11:06 от gratis
Народ, подскажите плиз..появились кое какие вопросы по данному упражнению..
Написано что ЮЛИ нужно делать после джелка, 1-ый вопрос - после джелка пч прогревать и только потом делать ЮЛИ или не прогревая, сразу выполнять упражнение?
2-ой вопрос-ЮЛИ надо делать на сухом ПЧ? То есть без всяких смазок, кремов и т.д. как при мокром джелке. Или надо чем-нибудь смазывать?
3-вопрос- какая должна быть периодичность в упражнениях? например я занимаюсь 2 дня нуп, 1 день отдых. Так вот, его можно делать каждый день/через день/через 2 дня/ и т.д.?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

стретчер

Hitman17
Ай-ай как нехорошо - все твои вопросы есть в описании упражнения Юли, видео тоже есть в видео НУП-упражнений ;)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Hitman17

Простите. не нашёл, ткните кто-нибудь сылкой пожалуйста :rolleyes:  

Gemini.kz

глаза пошире открой. в главном разделе среди тем увидешь -каталог упражнении- и -видео нуп упражнения. так же зайди в тему fаq. там тоже много интересного. я ссылку дал бы. но я с мобилы :)

streamer

Hitman17
ЦитироватьПростите. не нашёл, ткните кто-нибудь сылкой пожалуйста

Смотрите тут [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
видео [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
рассуждение на тему, как ранее говорилось в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
главное делать, чего-то не можешь fuckyou

Hitman17

Большое спасибо, но всех ответов я так и не нашёл..

streamer

Hitman17
1)можно не прогревая после джелка, прогрев в начале перед ним
2)кто со смазкой делает, кто без нее, это как вариации с мокрым и сухим джелком, в любом случае хватка не должна скользить по члену и она на много сильнее чем при джелке, я мокрый делаю джелк, а после него член как бы в смазке(джонсенс бейби ойл), она смывается проблемно и поэтому юли в "полусмазке" получается "
3)Ну каждый день это перебор, тут смотрите сами -все индивидуально, аккуратно вводите упражнение в программу, руководствуясь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
главное делать, чего-то не можешь fuckyou

Hitman17

streamer
Теперь всё понятно=)
Спасибо! ;)  

streamer

главное делать, чего-то не можешь fuckyou

Hitman17

Сделал упражнение и вот уже повились кое-какие вопросы...
Народ, ответьте пожалуйста, сильная хватка допускает боль?
И нормально то что после каждого подхода пч приходиться вновь приводить в состояние 60-80% эрекции?
Думаю делать 2 дня джелк+юли 1 день -отдых...или...1день джелк+юли, 2 день-джелк, 3 день-отдых, 1 день снова джелк+юли...
Может кто чего-нибудь посоветует?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru