04 июня 2024, 19:20:06

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Дневник Nine inches

Автор nine_inches, 29 июня 2009, 00:23:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Freedom12

Вот всё вот это, типа " из уретры потекла кровь", болячки на ПЧ, боль и другая хрень, это всё от излишнего усердия...

Я понял одно, чем сильнее мы тянем, применяем большую нагрузку, всё это только вредит нашему ПЧ... Я сомневаюсь что это укрепляет и закаляет его..

Главное в НУПе это не сила, а время... Не нужно излишне перенапрягаться. Часто слышал, да и у меня такое часто бывало, что после сильных кратковременных нагрузок ПЧ наоборот сжимается, травмируется, бывают разрывы, пузыри и т.д. и т.п., оно вам надо???

Берите нагрузку по себе, и первый признак преренагрузки, это боль... Почувствовали что начинает болеть, сбавьте нагрузку... Через 2 недели опять придёте к этому весу или даже большему, но без последствий...

О последствиях НУПа здесь говорится мало, так как ПЧ имеет способность отлично восстанавливаться, но часто слышишь от НУПеров, болит головка, пузыри не походят, тромбы, а это уже не шутки...

Так что моё мнение, растягивать, джелковать, нужно на оптимальной для вас нагрузке... Намного лучше будет если растягивать 2-3 часа, например с 3-4 кг (это для меня) чем час сидеть с 5кг и всхлипывать от боли...  У всего есть предел.
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

nine_inches


nine_inches

в начале недели снова потекла кровь с уретры. жду, надо чтоб зажило

shurplanet

nine_inches
У меня так было раза 3. И все разы плохо грел (в "полевых" условиях)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

nine_inches

сколько ждал заживления?

shurplanet

nine_inches
Нисколько. Больно то не было. Просто резко прерывал занятия (страшно, блин!), но на след. день всё уже было впорядке.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

стретчер

nine_inches
С ДР камрад! :)
В этом году желаю непременно 10" :D  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru