26 апреля 2024, 05:52:17

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




L

Отличие вакуумного экса от экстендера с петлёй

Автор longsize, 22 июня 2009, 16:23:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

longsize

22 июня 2009, 16:23:01 Последнее редактирование: 03 декабря 2020, 13:35:38 от gratis
Всем привет, расскажите плюсы и минусы вакуумника и петли, в чем их принципиальное отличие, вакуумный я так понимаю удобней носить, но настолько же он эффективен?

Андропенис

настолько же... что петля, что вакуум, все держат за головку... только вакуум никуда не врезается
я не носил, просто, как говорится, суждения по логике вещей...

longsize


Tolkonachal

longsize
у стретчера спроси, дедушка на себе, точнее на своём ПЧ, чего только не испробовал
;)  
Дорогу осилит идущий

Гребень

longsize
Варианты таковы, что эту тему надо закрывать и в Архив сносить...
На форуме достаточно информации, чтобы найти все ответы на твои вопросы)

longsize

я преждевременно посмотрел разделы и воспользовался поиском. Если ты помнишь что было в топике на схожую тему - выскажись.

Гребень

22 июня 2009, 19:13:34 #6 Последнее редактирование: 22 июня 2009, 19:28:22 от Render86
longsize
Я и механику петлевую носил(Андропенис), и вакуумник носил, и вешал вакуумом...

1. Насколько разная их эффективность сказать тебе не могу, но скажу одно - тот экстендер, который ты начнешь носить в первую очередь, и будет самым эффективным для роста пч))
2. Как правило механику за 1 сет носят меньше времени чем вакуумник из-за удобства вакуумника и из-за боли или затекания головки на механике. Но бывают и люди, которые не переносят вакуума из-за вытягивающей боли в головке.
3. В механике так же как и на вакууме можно получить травму, но обычно травмы на механике заживают побыстрее, т.к. на вакууме можно схлопотать большие пузыри даже с обмоткой. Но бывают и исключения, например я - на механике, помню, заработал язву около головки из-за защемленной кожи петлей и слишком сильном ее затяге - лечил все это дело около 3,5 недель, насколько я помню. При этом экс не носил, т.к. нельзя при такой травме было носить)) Но и на вакууме можно схватить огромный пузырь или надорвать уздечку(я сам недавно ее на вакууме надорвал и лечил долго). Если полученный пузырь еще полностью кровавый будет, то лечить это все придется подольше чем обычный, но хотя можно и с пузырями справляться нормально, смотря какой метод лечения выбрать и какой тебе больше подходит.
Например, можно схватить вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] пузырь,  просмотри там тему до конца, еще по страницам вперед полистай - там еще есть фотки. В моей практике такие тоже выскакивали, да еще и кровавые бывали, но поменьше - но это уже на вешалке, т.к. на эксе такие вряд ли подцепишь, т.к. нагрузка меньше.
4. Никто не скажет тебе, какой экс носить лучше именно тебе, т.к. ты сам должен попробовать поносить и тот, и тот, а потом уж и выбрать из них лучший для тебя экс. Если уж такой возможности нет, то тебе придется выбирать вслепую, т.к. никто не знает твой организм, и какой экс больше подойдет именно тебе.

Если я что-то не то написал или не дописал, то поправьте, но я это все написал исходя из собственного опыта...

longsize

22 июня 2009, 20:13:33 #7 Последнее редактирование: 07 апреля 2017, 10:55:53 от Трунд
Большинство ответов на свои вопросы и более, нашел в схожей теме по подвешиванию: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Гребень

22 июня 2009, 20:21:19 #8 Последнее редактирование: 22 июня 2009, 20:22:16 от стретчер
Так распинался, через силу писав свой опыт ношения эксов, а он даже спасибо не сказал( Сносите нафиг эту тему :D

longsize

та нет же, спасибо тебе огромное!  :huh: слушай, а у тебя нет схемы экстэндера, или фотки в разборе (с пружинками). хочу собрать экс, сделал вакуумный колпак для подвешивания, но времени нет сидеть на краю стула с гирьками..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru