29 марта 2024, 04:35:31

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Андропенис

Перекручивание

Автор Андропенис, 22 июня 2009, 00:53:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Андропенис

22 июня 2009, 00:53:41 Последнее редактирование: 16 октября 2020, 00:44:10 от gratis
Мужики, у мну член немного косит влево, как банан... и вот когда я сижу с вешалкой, он обязательно на >90 градусов поворачивается влево... наверно это из-за связок... или левое и правое пещеристые тела разные...
Ну, в общем, перекручивание - это естественный процесс, который исправит кривизну или только усугубит положение?
Надо ли выравнивать вешалку?

стретчер

22 июня 2009, 01:18:56 #1 Последнее редактирование: 22 июня 2009, 01:20:32 от стретчер
Андропенис
у меня ровный пч и все равно при подвесе перекручивает, то в одну то в другую сторону - проблему тут не вижу - меняю сам перекрут периодически ;)  
а вот товарищ 135 мм считает, что пч не должен вращаться и придумал антивращалку при подвесе) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], сделай и ты себе такую - несложно :)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Андропенис

А у меня стабильно влево перекручивается...
ну я минимум по 4 часа одним заходом вешаю и все 4 часа держать рукой чтоб не перекручивался.... это жесть :(
а такая палочка прокатит, если всё время стоишь))) а сидя можно как-нибудь шнурком к ножке стула, к примеру, привязывать...
ну да не в этом вопрос....
Вопрос в том - вредно это или нет? распрямится или ещё сильнее загнётся?
когда ПЧ перекручивается, то нагрузка в большей степени долна ложиться на одну из его сторон - на слабую или на сильную... сл-но если на слабую, то он должен выпрямляться, если на сильную - то ещё сильнее загнётся. Я вот не могу представить себе полную картину этого, поэтому не понимаю, на какой стороне он висит

стретчер

Андропенис
ЦитироватьВопрос в том - вредно это или нет? распрямится или ещё сильнее загнётся?

дык а кто его знает - можно лишь предполагать...хочешь одинакового воздействия на связки - подвешивай полулежа в кресле, засекая кол-во минут на каждую сторону)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Андропенис

стретчер
Цитироватьподвешивай полулежа в кресле, засекая кол-во минут на каждую сторону)

:smile24: я пробовал... всё равно перекручивается  :smile24:
Цитироватьдык а кто его знает - можно лишь предполагать

блин... буду проводить опыт... :smile22:  

стретчер

Андропенис
Цитироватья пробовал... всё равно перекручивается

:blink:
не может быть :huh:
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

naglez

Андропенис
а ты когда подвешиваешь потрогай ствол пч с разных сторон, какая больше напряжена та и тянется сильней

Андропенис

naglez
Разумно! :D как раз та сторона, в которую и перекручивается, сильнее напряжена.... но меня это всё равно пугает :(  

стретчер

Андропенис
Цитироватьно меня это всё равно пугает

имхо, разная длина связок, если подвешивать не поленишься стоя с антивращалкой - возможно и подравняются ;)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Kurales

у меня тоже ПЧ немного влево косит, когда вешаю он тоже немного влево уходит, дак я просто рукой поставлю его посередине и он стоит нормально  ;) Как направлю немного и всё  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru