29 марта 2024, 10:37:11

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




V

Откат увеличения толщины после года роста

Автор vizit 33, 18 июня 2009, 20:47:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Андропенис


Kurales

Андропенис да ладно иногда можно и отойти  :D  

vizit 33

ЦитироватьКак сам думаешь кровь от сосудистых или растягивающих?
Я думаю что все-таки от сосудистых, но когда тяну мануально (руками), особенно после дней отдыха (теперь пока не буду) то тоже от сильного усилия на головку бывает кровь.

Пенин


костыль

ЦитироватьИ еще во время занятий из канала бывает выходит кровь, раньше это пугало сейчас привык. Хотел бы узнать у бывалых, такое бывало с кем.



Кровь у тебя выделяется скорее всего из-за травмы уретры (у меня пару лет тому назад была такая же проблемма, консультировался у двух разных урологов). Поверхностьуретры, как и любая слизистая, богата множеством мелких кровеносных сосудов, которые во время сосудистых техник подвергаються растяжению от наполнения кровью. В какой-то момент они не выдерживают нагрузки и лопаються. Поскольку сосуды по себе очень малы, то как только спадает экстремальное давление крови, травмированный сосуд тут же купируеться - это обьясняет малое колличество выделяемой крови. Затем прорыв сосуда в течении каккго-то времени рубцуеться.
Возможен ещё один вариант - при мануальных растягиваниях, часть нагрузки приходится на головку ПЧ, а следственно и на часть уретры проходящую через неё. При растяжении образуеться травма канала, которая даёт о себе знать при последующих упражнениях (джелке, растягиваниях и т.д).  
Может быть ещё один вариант - прорыв уретры пещёристым телом ПЧ. Но это - если у тебя эрекция 150% и ты вместо "щёлки" подружки, втыкаешся членом в скамейку на которой она лежит...
Пасивное лечение в этом случае - дать ПЧ полный покой, не грузить его нупом. Для полного "выздоравления" необходимо 2-3 недели, ну а потом крайне мягкое продолжение тренировок с постепенным увеличением нагрузок. Вводя новые упражнения будь очень осторожен.

vizit 33

костыль
ЦитироватьКровь у тебя выделяется скорее всего из-за травмы уретры
Я с тобой почти вовсем согласен, в принципе я тоже так думаю.

Андропенис

Принимай аскорбиновую кислоту (витамин С), я теперь когда растягиваю всё время стараюсь принимать, она улучшает эластичность сосудов

стретчер

Андропенис
Цитироватьона улучшает эластичность сосудов

И не только. Хорошо и для потенции и лучше разносит от сосудистых при приеме аскорбинки :ph34r:  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

NOvik

ЦитироватьИ не только. Хорошо и для потенции и лучше разносит от сосудистых при приеме аскорбинки

Представляю как после этого поста "молодняк" побежал жрать аскорбинку :D  :D  :D. В надежде на  лишние см....
А вообще конечно правильно аскорбинка тока на пользу :)  
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

стретчер

NOvik
ЦитироватьВ надежде на лишние см....

Я про тонус вообще-то :) Аскорбинка - катализатор роста :D  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru