19 апреля 2024, 07:41:27

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




V

Откат увеличения толщины после года роста

Автор vizit 33, 18 июня 2009, 20:47:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

vizit 33

Вы наверное думаете что я сним делаю что-то не вероятное :shok04:  :garkoe: Да нечего такого, раньше делал и сильней и нечего, крови никогда не было. Появилась первый раз где-то пол года назад, сначало совсем немного потом больше, не подумайте что она прям течет из канала, просто при сильном надавливании выдавливается немного. А после двух дневного отдыха, до него совсем датронутся нельзя, сразу кровь, но боли при этом совсем нет никогда не какой! По этому думаю нужен или совсем большой перерыв или же свести усилие ну совсем к минимуму, чисто для тонуса. :)  

Андропенис

перерыв.... пожалей ты беднягу - ну кровь же это, что может быть страшнее?!?! по-моему, кровь - это самый явный сигнал к тому, что пора бы остановиться..... подожди... сдуется - нагонишь
спешить некуда.

Tolkonachal

vizit 33
вообще оставь его пока в покое, ну если суперманьяк- экс таскай,но без особого фанатизма, иначе можешь вообще без ПЧ остаться
Дорогу осилит идущий

Matroskys

19 июня 2009, 18:28:51 #23 Последнее редактирование: 19 июня 2009, 18:29:43 от Matroskys
имхо если, при уменьшении обхвата и увеличении длины, общий объем ПЧ остается прежним или увеличивается - все нормуль. а вот если объем уменьшается при таких раскладах - то нет.
Хотя может дурная эрекция? Да и кровь...

Как сам думаешь кровь от сосудистых или растягивающих?
Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом

Kurales

vizit 33 сделай передышку а то ради чего ты старался отпадёт у тебя и всё . Отдых это даже полезно

Mojomen

Vizit, я бы посоветовал взять около трех пяти дней(примерно). В эти дни не занимайся сексом и не дрочи. Каждый день прислушивайся, присматривайся к своим ощущениям. Как заметишь твердую эрекцию, значит член восстановился почти. Это мое мнение.

Пенин

У меня тожа кровь из пиписьки вытекало, я думал что менструация началась, а оказывается надо было джелк начинать с легких движений постепенно наращивая силу хвата..  

alek20063

Пенин
Цитироватья думал, что менструация началась

это был бы номер   :D  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Kurales

Цитироватья думал, что менструация началась


Ага в книгу рекордов Гиннеса можно было бы сразу  :D  

Пенин

А вообще блин когда в первый раз видишь каплю крови вытекающую из члена сразу такой тихий ужас нападает  :D Хоть фильм ужасов снимай! "Кровавые члены атакуют"!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru