08 июня 2024, 04:44:48

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_froster

Обсуждение экстендера Omega Male Extender

Автор froster, 28 июня 2008, 16:40:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

igoigo2008

Возможно, его можно "выкручивать" с помощью резьбы на большое расстояние, поэтому и штанг мало - можно тонко подстроить выкручиванием. А вообще-то у меня Андропенис - самая дорогая деталь в нем - это красивая коробка. Штанги там дешевые, крепление пластмассовое. А в Omega Extender похоже два крепления - как в Андропенисе и как в Пенимастере, можно выбрать какой тебе больше подходит.

Gemini.kz

froster
с возвращением  ;) !

экстендер вроде отличный и хорошая цена.

пока о экстендере не задумывался  

froster

такие штанги какой хош длины за бутылку водки выточит любой токарь

Barbarossa333

Нормальный девайс. Я себе такой взял. Качество - неплохое. На самоделку не похож. Можно брать.

soj33

Barbarossa333
можно по-подробнее?
можешь справнить какими-нибудь с аналогами: андро, х4, пенисмастер?

Barbarossa333

Нет, не могу. Но многие жаловались на их качество. А у этого качество неплохое. По крайней мере я не нашел к чему придраться. Да и усилие на пружинах у него помоему побольше. Ну приличное усилие в принципе. Вообще я его взял из за базы. У меня вакэкс и мне показалось неудобной новая версия базы. А с этой очень даже ничего.  

стретчер

02 июля 2008, 11:04:55 #16 Последнее редактирование: 02 июля 2008, 11:07:45 от стретчер
Barbarossa333
ЦитироватьВообще я его взял из за базы. У меня вакэкс и мне показалось неудобной новая версия базы

да вот и я не очень рад :)  скока он с доставкой стал? 128$?
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Easyman

Да, скока он с доставкой стоит и какие там способы оплаты и прочее, а то сайт на инглише, а я в нем слабо петрю, но этот экс могу купить, родственики в Москве 100 у.е. подарили! :P  
Добавлено:
Кто-нибудь этот экс с [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] покупал уже?

Добавлено:
Млять, там что ли кредитка нужна, а без кредитки можно как-нибуь купить?
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

стретчер

02 июля 2008, 11:46:17 #18 Последнее редактирование: 02 июля 2008, 11:58:32 от стретчер
Easyman
Цитироватьтам что ли кредитка нужна, а без кредитки можно как-нибуь купить?

способы оплаты:                                                                                                                          PayPal  
:( по-любому надо кредитка...
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Easyman

Значит, пролетаю я с этим экстендером! А кредитку свою в 15 лет можно заиметь?
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru