28 апреля 2024, 17:55:58

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




X

Ограниченное перерастяжение туники?

Автор XE1, 08 июня 2009, 21:56:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

XE1

08 июня 2009, 21:56:50 Последнее редактирование: 11 ноября 2020, 16:11:47 от gratis
Дела такие, гдето 2 года назад занимался подвешиваниями. Вешал до 1 кг(без азарта) и вот, где то через 1 месяц, на боковой поверхности члена, возле головки, при эрекции появилась "шишка". В спокойном состоянии её нет и никак её не прощупать, а при эрекции она такая же плотная как окружающая её ткань пещеристого тела. То есть это как будто перерастяжение туники на ограниченном участке. Эта фигня меня никак не беспокоит, я её вообще не чувствую, и на глаз она не видна,только если прощупать в эрегированном состоянии. Интересно то, что она хоть и не большая, но за счет неё окружность у головки увеличилась почти на 0,5см;).И потом под влиянием подвешиваний она стала увеличиваться по площади, я заочковал и подвешивания забросил. Сейчас решил опять НУПить. Занимаюсь около 1,5 месяца, сперва делал джелк(1,5 недели в общем) потом появился экстендер, уже 3 недели тяну на нём(от джелка отказался). Тянуть сразу начал на максимальном натяжении (без болевых ощущений), проходит 1,5 недели и опа!, первоначальная хреновина увеличилась, и на противоположной стороне начала такая же появляться. Ну я всё равно продолжаю тянуть, если меня это никак не беспокоит то типа ничё страшного. Хочу спросить, может кто нибудь с такой фигнёй сталкивался, чё это такое и чё с ней делать, да и надо ли делать?  

volvosaab

может член так растёт ....- кусками?

Rost18

может по фото скажем тебе что это...

Гребень

XE1
Точно! Фото показывай, тогда поможем, а так это все получаются пустые домыслы...

XE1

Так я же говорю, её визульно не видно, так что фото не поможет, она (а теперь уже они) только прощупывается во время эрекции.

Kurales

XE1 мне тоже кажется что ПЧ просто кусками растёт, джелк делай , он должен всё сделать равномерно, разгладить



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru