26 апреля 2024, 13:13:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




I

Остановка роста (плато) и методы борьбы с ней

Автор inskin, 30 января 2006, 01:50:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

NiceGood

05 июня 2009, 19:35:47 #60 Последнее редактирование: 07 июня 2009, 07:00:30 от Gemini.kz
стретчер     Дата Friday, 05 June 2009, 21:58 пишет:
Render86
Цитировать
ЦитироватьПочему так даже при максимальной эрекции не так?

имхо, потому что лимфа дает дополнительный объем,оттока нет :ph34r:А вот напрямую бомбить иглой пч ДГТ - эт совсем другое дело! Только походу за это никто не возьмется...

самостоятельно лучше не надо ;)  
Добавлено:
zdravstvuite
ЦитироватьПочему например, я его уже подрастенул приспособами и он тянется лучше намного чем в начале нупа, а на сантиметрах при эрекции это не отражается.

потому что кто-то плохо изучал мат.часть - см. ТКФР - там это рассмотрено :)

joni-446193     Дата Friday, 05 June 2009, 22:28 пишет:
Render86
ЦитироватьИ кстати, все попмят и клэмпят, но при этом пч распирает не в кавернозных телах под туникой(то бишь туника от этого не растягивается и ей пох вообще на эти клэмпы и помпы), а именно над ней во всех отделах пч(этого как-раз нам не особо надо). Система такая всех этих клэмпов и помп - по артериям кровь загоняется в каверны под туникой, но сразу и по венам вытекает на поверхность туники во все остальные сосуды и отделы пч, т.е. по-существу мы тунику не прорабатывает сосудистыми, но может лишь только немного) Вот так я считаю все это практически бесполезным для растягивания туники в обхвате изнутри сосудистыми упр-ми...

Да-да это замкнутый круг...:huh:  а чё если прогревать очень сильно? Это сильное прогревание останавливает ли уплотнение туники после тренеровок, и размегчает ли настолько, чтобы её вопреки всему растянуть?  :huh:
Кста уколы делать в саму тунику ты имел ввиду? Как ты это себе представляешь? Можно ведь в нерв уколоть или в местах проколов туника будет уплотняться... Как-бы не навредить...  
Добавлено:
zdravstvuite
ЦитироватьПочему например, я его уже подрастенул приспособами и он тянется лучше намного чем в начале нупа, а на сантиметрах при эрекции это не отражается.

Плин на твоём месте, тянул пока тянется... А то тут люди, тунику загнали и придумывают себе методы пытки... :(


joni-446193     Дата Friday, 05 June 2009, 22:35 пишет:
Render86     
Цитироватьимхо, потому что лимфа дает дополнительный объем,оттока нет ,самостоятельно лучше не надо <!--QuoteEnd]Нет, лимфа даж не успевает приплыть - я эрегированный член засунул в помпу, присосал его к лобку, моментально за 3-4 секунды накачал до давления 12-18 Hg, и вот он такой большой стал!) А при эрекции меньше намного sad.gif в чем же дело?

А чё удивительного??? Разве можно давление помпы сравнивать с давлением крови в организме?

zdravstvuite

А если член в помпе в длинну вытягивается (сам не в курсе, нету помпы), то наверное это не за счет подкожного притока крови? Или кровь головку накачивает и засчет этого он в длинну длинее?

стретчер

ЦитироватьА чё удивительного??? Разве можно давление помпы сравнивать с давлением крови в организме?

кстати да.
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

NiceGood

ЦитироватьА если член в помпе в длинну вытягивается (сам не в курсе, нету помпы), то наверное это не за счет подкожного притока крови? Или кровь головку накачивает и засчет этого он в длинну длинее?

За счёт вытягивания давлением ПЧ из тела - ?% длины, за счёт распирания тканей давлением остальные ?%, точно не буду говорить, сам помпу раз 7-8 одевал... а на зандере объясняют такое явление именно так... проценты естественно точно не вспомню, но где-то 30 из тела и 70 раздувом... или вроде того... но в принципе и так всё ясно ;)  

alek20063

Я и ранее поднимал вопрос об эффективности клэмпа в соответсвующей теме - если товарищи не растут от помпы, то какой же рост от клэмпа? Как можно сравнивать давление от клэмпа и помпы? Половина или даже более  всех упражнений НУПа - околошарлатанские.
Рендер, ты читал, что я написал про рецепторы? Какой смысл колоть ДГТ или Т, если ему не к чему прицепиться? Да и инъекционных препаратов с ДГТ у нас нет. Imho после 16 лет гормоны можно юзать для роста, но как вспомогательное, а не как основу. На данном этапе единственный выход - размягчать тунику и тянуть ее, насколько хватает выдержки.  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Пенин

Не думаю что клэмп и эрегированные сгибания шарлатанские упражнения, мне они 1 см в обхвате прибавили. И всегда от клэмпа на 1 см раздувает во время упа. Просто надо правильно время сета и программу подобрать, тогда пойдет рост и успевать восстанавливаться. Этим щас и занимаюсь, ибо член то расбухший, то скукоживается, пора золотую середину найти.  

ASonne

ЦитироватьЯ и ранее поднимал вопрос об эффективности клэмпа в соответсвующей теме - если товарищи не растут от помпы, то какой же рост от клэмпа? Как можно сравнивать давление от клэмпа и помпы? Половина или даже более всех упражнений НУПа - околошарлатанские.


;) в защиту клемпинга...

Помпа - эта штука действует извне/"снаружи", п.ч выступает в пассивной роли "жертвы"...

Клемп - это воздействие "изнутри", и по сути, вовлекающие, и одновременно развивающие/усиливающие такие функции как "закачка" и удержание крови в п.ч., активный кегель, фрикции, экстримальные "сгибания-разгибания" для растяга "нерастущей и нерастяжимой" туники и связок, а также ведет к развитию извращенной фантазии (чтоб поддержать эрекцию..). П.ч. растет "активно"..))) По мне, клепм это наиулучший способ (в смысле эффекта за отдельный промежуток потраченного на НУП времени) для обхвата и роста...а помпа, так себе, физио-массаж...

(опыт нупа описываю здесь в Персональной теме  ASonne©2011-2012)

Андропенис

по поводу разности давлений в клемпе и помпе - это то же самое, что экс и вешалка
помпа = вешалка = сильнее, по времени меньше
клемп = экс = слабее, по времени больше

Добавлено:
во всяком случае должно быть больше, если руководствоваться здравой логикой...

ASonne

05 июня 2009, 23:16:50 #68 Последнее редактирование: 05 июня 2009, 23:17:27 от ASonne
Не знаю насчет "здравой" логики...я бы здесь ее на нуп форуме не искал ))):)...

В ортодонтии в последнее время прогрессирует теория "малых сил"... мол, например, тянуть челюсть и зубы двигать нужно прилагая малые силы, что потверждает практика - более быстрее и успешнее лечение, по сравнению, с тем, что практиковалось раньше, когда пытались исправлять дефекты сильными дугами и пружинами... Объясняется это теория тем, что при "малых силах" воздействия организм как бы "кооперируется" и успевает "подстраиваться"... и т.п и т.д.. в противном случае - организм "бастует"..

ИМХО, в нупе предпочтельно также следовать "малым" силам - не перегружать 10-20 кг.. не тянуть из всех сил...и не посвящать кучу времени на нуп...не перегружать п.ч. и себя..

вот такие мысли, блин...
(опыт нупа описываю здесь в Персональной теме  ASonne©2011-2012)

Андропенис

05 июня 2009, 23:49:46 #69 Последнее редактирование: 05 июня 2009, 23:49:59 от Андропенис
по поводу тестостерона и утолщения туники

Цитироватьgent: Просмотрел в гугле и в итоге вычитал, что действительно массаж тестикул способен повышать уровень тестостерона. Также писалось, что утренний массаж вырабатывает неплохой всплеск гормона


НАРОД!! О КАКОМ МАССАЖЕ ЯИЧЕК ТОГДА ИДЁТ РЕЧЬ?! массаж яичек стимулирует выработку тестостерона, который утолщает тунику и мешает росту члена



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru