29 марта 2024, 04:22:41

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




I

Остановка роста (плато) и методы борьбы с ней

Автор inskin, 30 января 2006, 01:50:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Umni4ka

Привет всем!
Прошу вас дать хоть какой совет мне.

Вот небольшая история.Два месяца ношу экс по 5-7 часов.(700 грам)За это время прибавил на штангах 2.5 см.И вот пришло время делать первый замер.Я был в предвкушении хоть небольшого но результата.Замеряю.И что вы думаете?Результат остался таким же.
Но я же видел визуально что произошли положительные результаты как так.На душе немного обиды.Но я все равно оптимист! :D
Перед тем как носить экс делал немного джелка..после чего эрекция немного упала.Как начал носить экс то эрекция стала такая сильная....он просто стал как деревянный.Почему?Ведь по теории ПЧ мускул должен был отстать от туники и эрекция снизиться.А у меня наоборот после джелка снизилась эрекция а после экса стала супер(как будто лопнет.и чувство такое что его что то сдерживает)
Мечты сбываются!

Gemini.kz


Tolkonachal

Umni4ka

ЦитироватьДва месяца ношу экс по 5-7 часов.(700 грам)
попробуй увеличить нагрузку, до 1000-1200 гамм, может поможет.
Дорогу осилит идущий

Тавр

Umni4ka
сделай замер БПЕЛ и сравни с стартовым до экса
начало нупа 20.04.2010

AntiSex

Umni4ka
Снова попробуй джелк, если не будет ухудшения эрекции делай его.
Если джелк вызовет негатив реакцию то делай пухлые сгибания(ссылку найдёшь).

Umni4ka

но мне сейчас важна длина!Хотелось бы закончить курс с эксом......а уж потом джелк
Мечты сбываются!

петр1984

Umni4ka
джелк базовое упражнение нупа,оно растит и длинну и толщину,попробуй прибавить нагрузку.

Мексика

Интересно было бы узнать сколько длится по времени средний застой у всех (ветеранов желательно) нуперов.
Может голосование провести :ph34r:  
Bpel - 16,5
Eg - 12

Мармулеткин

Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

Mr.Fantastic

Добрый день! Дайте пожалуйста кто-нибудь ссылки на рубцевание туники/тканей в ПЧ и как с этим бороться. Поиск ничего путного не дал. Уже почти год не росту, думаю, что проблема в этом :(
Спасибо :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru