23 июня 2024, 04:54:20

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




M

Муж. размеры, женское наслаждение/боль

Автор MOLOTOV-ROZENTROP, 15 мая 2009, 19:20:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

zdravstvuite

Если у вас средний член или маленький. Чтобы рекламироваться вокруг среди женщин и искать ту, у которой неглубокое влагилище,[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


nupmen

у меня корешь есть , дак вот у него 21см херня и короче попадались ему помню подряд две маленькие ростиком телки лет 18 и ни одна не могла больше чем на пол шишки на лесть .... типа больно и все такое .... кореш постоянно хмурый ходил от спермотоксикоза  :D  придется в конце нуп корьеры полностью отказаться от миниатюрних телочек  :blink:  
РАЗМЕР НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ, ЕСЛИ ЭТО БОЛЬШОЙ РАЗМЕР



начало 2008 январь______________наши дни
NBPEL=13,0см __________________NBPEL=18,0см  
EG=4,0см______________________EG=4,7см    
 
                     7лет упрямства и упорства!!!

zdravstvuite

27 сентября 2009, 15:37:33 #173 Последнее редактирование: 27 сентября 2009, 15:38:07 от zdravstvuite
Жаль, что у меня нету скоростного интернета, ссылки есть, а толку пока нету, но в будущем хочу скачать и посмотреть. Это реальные фильмы, которые можно найти для скачивания в сети, ссылки не публикую, так как на подобные материалы возможно на форуме есть запрет.

# Пособие по куннилингусу Нины Хартлей / Nina Hartley's Guide to Better
Cunnilingus
# Как профессионально делать куннилингус / How To Eat Pussy Like A Champ
# Массаж женских генитальных органов от Нины Хартлей / Nina Hartley's Female Genital Massage Tutorial
# Пособие по мастурбации Нины Хартлей / Nina Hartley's Guide To Masturbation
# Пособие по анальному сексу Нины Хартлей / Nina Hartley's Guide to Anal Sex
# Пособие Нины Хартли по сексу во время беременности / Nina Hartley's Guide To Great Sex During Pregnancy
# Пособие по прелюдии Нины Хартли / Nina Hartley's Guide To Foreplay
# Пособие по фелляции (деревообработке) Нины Хартлей / Nina Hartley's Guide To Better Fellatio - Woodworking 101
# Пособие по интимному танцу Нины Хартлей / Nina Hartley's Guide To Private Dancing
# Пособие по свингу Нины Хартлей / Nina Hartley's Guide To Swinging
# Продвинутое пособие по оральному сексу Нины Хартлей / Nina Hartley's Advanced Guide To Oral Sex
# Пособие по игрушкам для секса Нины Хартлей / Nina Hartley's Guide To Sex Toys
# Пособие по занятию сексом с мужиками Нины Хартлей / Nina Hartley's Guide To Making Love To Men
# Пособие для семейных пар Нины Хартлей / Nina Hartley's Guide To Couples Sexploration
# Продвинутое пособие по игрушкам для секса Нины Хартлей / Nina Hartley's Advanced Guide To Sex Toys
# Пособие по чувственному доминированию часть 1: Как доминировать над мужчиной
# Пособие по чувственному доминированию часть 2: Как доминировать над женщиной
# Пособие по чувственному подчинению: Как подчиниться мужчине / Nina Hartley's Guide To Sensual Submission: How To Submit To A Man
# Пособие по двойному проникновению / Nina Hartley's Guide To Double Penetration
# Пособие по многократному оргазму Нины Хартли / Nina Hartley's Guide To Multiple Orgasms
# Пособие по женской эякуляции Нины Хартли / Nina Hartley's Guide To Female Ejaculation
# Пособие по точки G Нины Хартлей / Nina Hartley's Guide To G-spot Sex
# Пособие по применению Страпон в сексе от Нины Хартли / Nina Hartley's Guide To Strap-On Sex
# Пособие по групповухи (тройничку): две девушки и парень / Nina Hartley's Guide To Threesomes: Two Girls & A Guy
# Пособие по забавам с ножками / Nina Hartley's Guide To Foot Fun
# Пособие по идеальной оргии / Nina Hartley's Guide to the Perfect Orgy
# Пособие по удовлетворению женщины от Нины Хартлей / Nina Hartley's Making Love to Women
============================================================================
Русские уроки правильного секса
============================================================================
Руководство по оральному сексу 2003 DVDR русский перевод
============================================================================
Как профессионально делать кунилингус / How To Eat Pussy Like A Champ
============================================================================
the-guide-to-pussy-licking
А это я скачал, это немного по объему, но там надо знать английский, мне не все понятно.

Втф?

zdravstvuite

Считаю что не стоит забывать усиленно растить член, ибо тётеньки его любят непомерно, с этим ничего не поделаешь, и в этом деле не стоит их сильно огорчать. Но такие вот знания, наверное, не помешают пока хвалиться нечем. Сам бы скачал, но катастрофически не хватает места на жёстком.

nupmen

Какие-то страсти рассказываешь, не пугай. :)

Lone Wolf

04 октября 2009, 23:27:50 #175 Последнее редактирование: 04 октября 2009, 23:28:40 от Супермен
последнее время общаюсь с девушками в агенте и вот какая фигня очень часто задают один и тот-же вопрос при знакомстве вот выложил:
вИАГра (04.10.2009 03:44)
А не скромный вопрос

вИАГра (04.10.2009 03:53)
А у тебя друг большой?
вИАГра (04.10.2009 03:53)
Если не секрет?

Это меня уже пятая спрашивает об этом,значит размер действительно имеет значение для девушек,раз они так с ходу задают этот вопрос,и еще я обещаю встретиться с ними,а у самого мотивации больше становится нупить,чтоб потом отодрать по жесткому :)

Kurales

Цитироватьчтоб потом отодрать по жесткому


Как Бог черепаху  :D Правильно Так их

JustNeed

Цитироватьу меня корешь есть , дак вот у него 21см херня и короче попадались ему помню подряд две маленькие ростиком телки лет 18 и ни одна не могла больше чем на пол шишки на лесть .... типа больно и все такое .... кореш постоянно хмурый ходил от спермотоксикозапридется в конце нуп корьеры полностью отказаться от миниатюрних телочек

Я при этом-же размере встречал таких девушек, которым это оказывалось мало. Избитая тема, всё индивидуально....хотя они не были маленького роста.....стоит задуматься..

А интересно, если девушка высокая , но очень худая...как у неё там..
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену

zdravstvuite

Супермен
Пожалуйста пришли мне логи переписки по МайлАгенту, а то мне тоже охота так знакомиться, чтобы девушки интересовались моим другом.

Безтебятина

zdravstvuite
Цитироватьа то мне тоже охота так знакомиться, чтобы девушки интересовались моим другом.


А ты попробуй мозгами сначала заинтересовать... а то, лично я не знаю ни одной девушки, которая при знакомстве сразу "другом" интересуется...
:D  
Добавлено:
JustNeed
ЦитироватьА интересно, если девушка высокая , но очень худая...как у неё там..


бред какой... ты искренне считаешь, что у всех "высоких и худых" одинаковое влагалище????
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru