19 апреля 2024, 09:31:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




M

Муж. размеры, женское наслаждение/боль

Автор MOLOTOV-ROZENTROP, 15 мая 2009, 19:20:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sergey_sniper

3JIou'
ЦитироватьИнтересней было бы, еслиб ты попросил ее руками показать размер


она с линейкой замеряла у своих  ;)

ЦитироватьМатом не ругайся!

Это сообщение отредактировал стретчер - Friday, 31 July 2009, 10:58


Мы матом не ругаемся, мы матом разговариваем  :D  
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

стретчер

31 июля 2009, 19:20:27 #121 Последнее редактирование: 31 июля 2009, 19:21:37 от стретчер
sergey_sniper
ЦитироватьМы матом не ругаемся, мы матом разговариваем

Разговаривай матом в личке, коли нужда есть. А то ведь и не посмотрю.
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

sergey_sniper

стретчер
ЦитироватьРазговаривай матом в личке, коли нужда есть. А то ведь и не посмотрю.


Тут не кружок дошкольного возраста, все эти слова знаем.
Матом я никого не оскорбляю, на личности не перехожу.
Да, выразился, но тут вроде не я дин так выражаюсь.

Если ты такой принципиальный то я пошел....
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

стретчер

sergey_sniper
ЦитироватьТут не кружок дошкольного возраста, все эти слова знаем.

И что? Скрыть мат религия не позволяет? Это не только тебя касается - всех, мат на гратисе в открытом форуме запрещен! Имеешь свое мнение на этот счет - будь добр, изложи его гратису - мне не надо - может он правила специально перепишет...
ЦитироватьМатом я никого не оскорбляю, на личности не перехожу.

Это, дружище, не важно.
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Андропенис

01 августа 2009, 04:22:41 #124 Последнее редактирование: 01 августа 2009, 05:03:11 от Андропенис
sergey_sniper
Закон - есть закон... не мы его придумали  :butcher: .....и стретчер тут не причём :idontnow:  

MOLOTOV-ROZENTROP

09 августа 2009, 21:33:28 #125 Последнее редактирование: 09 августа 2009, 21:35:04 от MOLOTOV-ROZENTROP
ЦитироватьВообщем, мое глубокое имхо, если с длиной и может косяк выйти, то с обхватом практически никогда)

С длинной оч легко может выйти косяк, с толщиной труднее, девушки разные тоже бывают, но для косяка нужно минимум 15 см в обхвате (более мелких обхватов среди косяков не где не читал).....

Проанализировав кучи материала, видео, статей, отзывов и мнений. Я определился с конечной целью нупа. Это 20 см длины и 15-16,5 см обхвата. До чего еще работать и работать)))

Андропенис

21 августа 2009, 20:55:21 #126 Последнее редактирование: 21 августа 2009, 21:13:30 от Андропенис
я тоже передумал малец))) хотел 22х17, теперь хочу 21х18  :D
.... и выпрямить, малец вверх изогнуть

MOLOTOV-ROZENTROP

x18???) Куда тебе такой гранатомёт?)) 16 ровно в обхвате - это (как уже кто-то на форуме заметил) балончик от пены для бритья Gilette. Посмотри на него, и уверяю тебя, ты опять передумаешь - но уже в меньшую сторону)) 16, 5 - считай еще больше чем он, а 18 - это не только не реально но и не...... В общем это уже максимализм излишний пошел))

Андропенис

MOLOTOV-ROZENTROP  :lol: впрочим, всё будет понятно, когда уже отращу до нужных размеров... ато щас гадаем тока о цифрах..... надо ж видеть, держать в руках, чувствовать, пользоваться...... вот тогда и будет понятно, когда хватит! :morgalik:

Gemini.kz

23 августа 2009, 10:09:36 #129 Последнее редактирование: 23 августа 2009, 10:11:59 от Gemini.kz
16,5 визуально кажется большим, смотря какая длина и форма пениса. девушки примут ;) приспособятся.  
не против развить головку до 17 :D



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru