25 апреля 2024, 08:51:45

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




M

Муж. размеры, женское наслаждение/боль

Автор MOLOTOV-ROZENTROP, 15 мая 2009, 19:20:13

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

walek

MOLOTOV-ROZENTROP
ЦитироватьНормальная длина эрегированного (возбужденного) полового члена мужчины -- 11-12 см (но может быть и 14 см и даже больше)

ты сам в это веришь? :D  

Alik Raduga

Измерил указательный палец- 8 сантиметров. Получается при средней глубине влагалища тоже в 8 см я как минимум половине своих женщин доставал бы до шейки матки. Пальцем. А чтож членом разрывал бы их чтоль?
Бред!
Считаю, что статистика китайская, т.е. поддельная:)

MOLOTOV-ROZENTROP

Про размеры пч: Я думаю там указывается без учета головки, потому что в некоторых источниках даются указания мерить размеры так, а насчет вагин - 8 см - это в абсолютно спокойном состоянии, прибавьте 50% (это при возбуждении вытягивание) и уже 12, +разного рода изгибы влагалища и зазоры контакта, + эластичность влагалища (ну надо понимать что хоть оно и тянется, то это неприятно в большинстве случаев (акромя там см, пол)) То да, см 15-18 будет нормаль для большинства средних и тем более малых, но!

Почти все женские посты на форумах кричат о том что в позе например сзади (еще известна как раком, доги стайл и т.п) проникновение очень глубокое, эта поза нравится почти всем девушкам, но ребята с большими шланжиками =))) доставляют не удовольствие, а ужас, а вот с обычными в такой ситуации само-само то! Тоже самое говорят и когда ноги на плечах, но эта поза уже не так драгоценна женщинам. Не знаю, не знаю короче....)))

стретчер

MOLOTOV-ROZENTROP
ЦитироватьЯ думаю там указывается без учета головки

Ну что за бред? Как это без учета головки :blink:
ЦитироватьПочти все женские посты на форумах кричат

Размеры размерами а крики криками)) Сам факт женских криков о чем угодно может говорить ;)
--Несовместимость размеров ( болевые ощущения)
--Плохое настроение ( когда же он отвалит))
--Сделаем любимому приятно
-- Я тоже звезда)
Вообщем, мое глубокое имхо, если с длиной и может косяк выйти, то с обхватом практически никогда)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Lone Wolf

MOLOTOV-ROZENTROP
обезглавленый член это что-то новое в нупе-дай источники откуда ты это взял ? :D  

sergey_sniper

31 июля 2009, 01:35:56 #115 Последнее редактирование: 31 июля 2009, 10:58:21 от стретчер
Да все звиздеж... Женщины говорят мужчинам одно, сами между собой другое.
Мне подруга до последнего не хотела говорить правду... Все загибала про умение пользоваться, про любовь и все такое...
Говорит был с 23 см а сейчас 18см у парня где-то....
Спрашиваю "вот твой идеал, вот на ровном месте по щелчку пальца твоему парню любой размер, какой бы захотела?"
Говорит что 18-20 больше не надо, и то вертела вокруг да около просто зная мой размер не хотела обидеть...

Но это точно 18-20 бабам самый идеал, сколько спрашиваю, именно эти цифры все время выскакивают...

Но мужики, не загоняйтесь сильно, это же не на всю длинну всаживается, а просто для удобства в позах, на всю длинну там 16 очень даже ничего идет...
К тому же 2см разницы думаете почувствует?  ;)



Матом не ругайся!
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

Болтоверт

Цитироватьобезглавленый член это что-то новое в нупе-дай источники откуда ты это взял ? 

Отруби лихую голову!!! :lol:  
большой йух, лучше малых двух

Lone Wolf

Киннесса когда свою книгу писала тогда еще не было видео с фистингом :D -а так бы я думаю после пары просмотров в книге появились бы реальные сантиметры

3JIou'

sergey_sniper
Интересней было бы, еслиб ты попросил ее руками показать размер ;)  
Don't     panic

Cruzzz

Кажетсооо можно закрыть темы по скоку тут бесконечные обсуждения того самого и ненужного. Если кто то что то увеличевает или не увеличевает это его забота и его тело ! Кто что хочет то то и делает с собой и примеров тому дофига ! А по вопросу стандарта или норм их нет каждый их выберает сам для себя. Кому то 20 см член хорошо и даже нормально кому то в голову не лезит это ему свойх 13-14 или 15 см хватает. Так же и с телом кто то видет совершенство в Ятсе а кто то говорит что он безобразен и т.п. примеров куча ! Решать токо вам форумчане и нуперы делать или не делать что ли бы.

При таком развитий инета на каждом из похожой тематики сайтов размеры ( которые считаются нормой ) очень разные !!! диапазон этих см оч- оч большой. Врачи сходяться на других размерах если все это  читать и забивать голову то она не выдержыт! всем удачи  :blink:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru