04 июня 2024, 18:07:53

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Mojomen

Отдых для члена

Автор Mojomen, 11 мая 2009, 23:40:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mojomen

11 мая 2009, 23:40:38 Последнее редактирование: 01 февраля 2021, 15:48:29 от gratis
Здравствуйте. Ребята, а почему вы решили что нужен отдых? Откуда это взялось? Есть доказательства необходимости отдыха? У меня любопытство.  

стретчер

Mojomen
Попробуй без отдыха - это будет твой вклад в общее дело :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Гребень

Еще один :lol: Например у бодибилдеров весь рост строится на отдыхе после тренировки. Ну попробуй терзать свой член круглосуточно, посмотрим что будет)) Он у тебя скорее уменьшится, чем увеличится. Или вообще почернеет и отвалится))))

kokonas

Mojomen
Ху -ху -ху! :lol:  Mojomen  Попробуй без отдыха поНупи с недели 2, когда перестанет стоять, то сам поймешь, отдых нужен!  Без отдыха только экс можно тягать, а сосудистые и вешалка с отдыхом.
ЦитироватьУ меня любопытство.
скорее любознательность.. :)
Это правильные пчелы! Они дают конкретный обхват!!!

The born

ЦитироватьОн у тебя скорее уменьшится, чем увеличится. Или вообще почернеет и отвалится))))

:D
Не не так
Сначала посинеит, потом уменьшится, потом почернеит и вовсе отвалится  :D  :D  :D  
Сталь

Cruzzz

ЦитироватьЗдравствуйте. Ребята, а почему вы решили что нужен отдых? Откуда это взялось? Есть доказательства необходимости отдыха? У меня любопытство.

Это не мы так вот захотели и все! На практике доказано и не рас! П.ч. растет не от тренеровок а от отдыха, а Нуп это стимулятор ! Если начнешь без отдыха у теа точно проблемы будут со всем, да и роста не будет. Отдыхать всегда надо по ощушениям. Если есть такое большое желания без отдыха бамбить то пробуй, потом через 2-3 недели отпишешься ! А так не придумывай велосипед, его уже придумали  :blink:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

klenk

Вот мой опыт.
Поносил месяц по силовой (примерно 2 кг) 5-8часов в день и теперь эрекция хреновая стояк и возбуждаемость упала, уже 2 недели как отхожу :))
Потому для новичков  меньше --- лучше  
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

Tolkonachal

Mojomen  К чему такой экстрим, как НУП без отдыха? НУП это не спринт, это марафон! Попробуй начать бежать марафон, как стометровку, надолго ли тебя хватит?
Дорогу осилит идущий

Cruzzz

Гыы он на соревнования по нупу готовиться ! Времени то мало осталось !  :D  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Mojomen

Я начал делать клемпинг и сначало делал не сильно. Он у меня так не надувался как сейчас. Сейчас делаю с усилием. И член в конце как то надут налит в конце упражнения. И вот уже пол дня. Он такой толстенький :-). Что это :-).



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru