20 апреля 2024, 13:21:44

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Lone Wolf

История Одинокого Волка

Автор Lone Wolf, 06 мая 2009, 12:32:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Гарик1986

22 июля 2017, 20:07:30 #1310 Последнее редактирование: 22 июля 2017, 20:49:30 от Гарик1986
Привет Волк,рад что твоя персоналка жива давно на форуме небыл,и ты делишся опытом,почет тебе)))Как твои дела,нупишь?Я уже писал что твоя персоналка это мне в пример,и не только мне,я почти достиг своей цели,а может уже и больше,замер сделаю 1 сентября,но результат без условно есть.

Отделочник

Гарик1986
Цитировать,я почти достиг своей цели,а может уже и больше,замер сделаю 1 сентября,

эмм, друже, ставь следующие, запас штаны не тянет :huh: сделаеш замер, сразу скажи себе, "вот ты начинаешь, надо сделать не меньше проделанного" и вперет

Гарик1986

Дружище я свои 2 см поимел за максимум 3 месяца,штаны кстате тянет,вернее шорты,у меня лежак 14,замер 1вого сделаю отпишусь,но думаю я достиг своей цели уже,уж очень хорошо он смотрится и жена заметила,если раньше входил по яйца а сейчас см наруже,1вого отпишусь.
Добавлено:
Уперся в дно,кстате в обьеме хорошо прибавил,1го отпишусь когда измерию.

Lone Wolf

Гарик1986
ЦитироватьПривет Волк,рад что твоя персоналка жива давно на форуме небыл,и ты делишся опытом,почет тебе)))Как твои дела,нупишь?Я уже писал что твоя персоналка это мне в пример,и не только мне,я почти достиг своей цели,а может уже и больше,замер сделаю 1 сентября,но результат без условно есть.

Привет,нуплю потихому-начал месяц и 10 дней назад,в основном делаю сухой джельк и юли с ручным клемпом,на растяги  подзабил,.Если достиг цели,ставь следующую :)  

Гарик1986

Волк,сухой джелк делаю редковато,кожа ушатуется,восновном на мокром,сейчай практикую,клемп,ростяги на клемпе,кстате я думаю именно это рост мне и дало,имхо,была кровь С уретры,тромб хватану,сейчас своя программа,без разогрева,и т.д,уработаваю за 30 минут,мне хватает.

Lone Wolf

Гарик1986
ЦитироватьВолк,сухой джелк делаю редковато,кожа ушатуется,восновном на мокром

сухой-это по технике,а так смазку обязательно использую ,до этого был детский крем,счас масло джонсон с беби,и лиши изредка раз в пару недель ничего не мажу.С маслами восстановление лучше и проработка.

Гарик1986

Учту,спасибо за опыт Бро.

Lone Wolf

решил уйти с гратиса,т.к адекватным нуперам здесь не место,нупить буду продолжать и писать буду, но не здесь.Мне жаль того времени что я здесь провел,я не намерен терпеть такое хамское отношение,тк  помню раньше гратис был другим,была совсем другая атмосфера,каждый мог для себя что-то почерпнуть-а счас превратился в помойку.

Отделочник

23 июля 2017, 11:12:17 #1318 Последнее редактирование: 23 июля 2017, 11:14:42 от Отделочник
Lone Wolf
да ладно тебе, ты сильный человек, хамство, оно как гамно, идеш по улице и лишь бы не наступить туфлем :huh: оно есть везде, чего уж говорить о медийном/виртуальном, ничего не поделать, все живые существа включая человека его производят.
Неужели каким то срачом можно сразиться, только потому что кинули какашкой. А ты уклоняйся. Можно конечно бросить перчатку, вызвать на дуэль, но как минимум реально общаясь, а так то довольно архаичное занятие, Пушкин вон схватил пулю в бедро и помер. А ведь это его ре-альные друзья и близкие -- в свете дразнили рогоносцем. Даже официально вручили диплом "Почетного рогоносца":) И после этого сопли на тему какой был поэт какая несправедливость и как он был неугоден, и какой поганец дантес.
Добавлено:
от того что тебя назвали тролем или нехорошим человеком, ты таковым не стал, и любой взрослый адекватный человек об этом в курсе.

Lone Wolf

Отделочник
мне всеравно что скажет любой юзер меня убивает действие администрации нуп раздела,но ничего на воре и шапка горит,зато теперь буду знать кто есть кто, это случайные люди-которых выбрали потому что никто не хотел и не из кого было выбирать,за 11 лет я все видел,чувствую лет через 5 здесь вообще никого не будет.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru