19 апреля 2024, 04:48:52

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Lone Wolf

История Одинокого Волка

Автор Lone Wolf, 06 мая 2009, 12:32:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lone Wolf

100yak ne upadi
ЦитироватьДружище я знаю скорее всего тебя надоели новички, которые задают тупые вопросы,но все же я новичок в нупе. Хотелось бы сразу нормально стартануть. Занимаюсь всего вторую неделю делаю только джелк понедельник среда пятница-110 раз планирую так делать весь июль посоветуйте что то добавить или это норм

растяги круговые-или маятниковые из стороны в сторону-чтоб внутреннюю часть вытянуть-обязательно перед джельком 10-15 мин,также про юли №3 посмотри.

100yak ne upadi


vidik

15 июля 2017, 13:13:29 #1302 Последнее редактирование: 15 июля 2017, 13:14:42 от vidik
Цитироватьпланирую так делать весь июль посоветуйте что то добавить или это норм

Делать это надо не весь июль, а минимум 3 месяца! и джельк без растягов малоэффективен! сначала расстягиваешь тунику, а потом джельком наполняешь член кровью!
(01.09.2015) NBPEL-15,5...BPEL-17,5....EG-13....BPFSL-17,5
(15.01.2016)...................BPEL-18..................BPFSL-18,5
(13.07.17)......................BPEL-18.5...............BPFSL-19,5

Tankiro

действительно, один месяц-малый  срок

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

100yak ne upadi

О боги нупа услышьте мои мольбы, а тяги делать на стояк или лежачий?

Rommy

100yak ne upadi
На стоячий делают только опытные НУПеры, умеющие подбирать нужные нагрузки и следить за состоянием и реакцией ПЧ. Так что лучше на лежачий. А вообще, создай лучше свою персоналку, чтобы чужой этим не засорять. :)

Живой араб

Lone Wolf
  Почему именно маятник лучше всего вытягивает, а не веревка например?

Lone Wolf

Живой араб
ЦитироватьПочему именно маятник лучше всего вытягивает, а не веревка например?

веревка мне некомфортна и травмоопасна,особенно боюсь за вены на пч,да и головка сминается-из-за этого не получится тянуть с нормальным усилием продолжительное время.Я интуитивно пришел к этой технике еще когда только начинал нупить,и это давало неплохой рост,я чувствовал что именно этим упражнением вытягивал внутреннюю-скрытую часть,от чего буквальна за 1.5 месяца вырос на 1.5 см,а в общем за первый цикл на 2 см.
Добавлено:
100yak ne upadi
Цитироватьа тяги делать на стояк или лежачий?

на лежачий :)  

Самсон.

Мужики сухой джелк сильно будет тормозить рост в длину когда экс носишь? Мол тунику забиваешь и член плохо тянется

Lone Wolf

Самсон.
ЦитироватьМужики сухой джелк сильно будет тормозить рост в длину когда экс носишь? Мол тунику забиваешь и член плохо тянется

лучше что-то одно, да и травмами кожи чревато-я уже это проходил.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru