24 апреля 2024, 13:06:29

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




M

Размер в спокойном состоянии

Автор man-size, 30 апреля 2009, 11:18:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Петровичч

Просмотрел везде разные отзывы, и выбрал себе один препарат, отзыв про который был тут - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Отважился, купил его, а теперь боюсь принимать. Как думаете, стоит ли чего опасаться? Вдруг на потенцию повлияет?

Leopold

Петровичч
повлияет несомненно. Возможно вообще отвалится.

А по теме. Лично мне важен размер в спокухе ибо комплексы.

Tankiro

Leopold
тогда расти тунику, и спокуха будет расти

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Leopold

Tankiro
Я не против. Только подскажи, что мне в таком случае стоит делать кроме ношения экса.
Кстати, петлевой экс больно носить. Думаю, может его под ремешковый переделать (расплавить дырки под ремешок, видел где-то тут местные кулибины отчитывались).

Drotik

24 февраля 2017, 20:17:11 #94 Последнее редактирование: 24 февраля 2017, 20:17:44 от Drotik
Leopold
ЦитироватьТолько подскажи, что мне в таком случае стоит делать кроме ношения экса.

Долби спокуху контрастным обливанием, можно и под эксом:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Leopold

Drotik
при всем уважении, скептически отношусь ко всяким шаманским техникам. Ну как скептически, без особого энтузиазма.
Кроме того, вот у меня в эксе там все пеха-хафтом перемотано (обмотка от Петровича). И вот я такой весь красивый под душ полезу?

Зелень

Leopold
виталий Кличко, пожалуйста, перелогинься.:)

Leopold

Зелень
Я какую-то дикую херню сморозил? "Сегодня в завтрашний не каждый может смотреть..."

Drotik

Drotik
Цитироватьпри всем уважении

При всем уважении, но Вы не до конца поняли, что я написал.

Cybrox

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Mr.Jons
имхо нет смысла над ней заморачиваться, я в начале нуп карьеры тоже акцент на неё делал, вроде не росла, но с общим ростом члена поперла, и увеличилась в итоге в  2 раза(по длине)
нет смысла ставить ложные цели, нужно работать над главной- растяжение туники
В 2 раза? Сколько было до и сколько стало после? Есть фото до и после (без ВУПа от помпы, клемпа и т.д.)?
Слабо верю в эти слова, что-то из фантастики.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru