29 марта 2024, 16:23:00

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_JustNeed

Просто надо

Автор JustNeed, 16 апреля 2009, 14:47:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

The born

JustNeed
Цитировать12.01.09 - 14 см (до занятия джелком)
18.01.09 - 14.5 см (13.5окружность)
22.01.09 - 15 см
6.02.09 - 16 см (14 окружность)
15.02.09 - 16.5 см
25.02.09 - 17 см

Друг 3 см за 1,5 месяца?, юморист что ли, на мировой рекорд тянет  :D  ;)  
Сталь

alek20063

The born
Цитироватьна мировой рекорд тянет

не он первый  :D  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

yankie

ЦитироватьКак прочитал про бейсбольную биту , сразу стал параноиком..


Да ну, глупости, бейсбольная бита образуется = растёт вширь как минимум. Поверь, такой кувалдой можно влёгкую удовлетворить девчёнку... У Gemini спроси :D Я щас был бы рад небольшой кувалдочке в виде суперголовки -)) А то она больше ствола всего на 1,5 см -)

Bad muther fucker

Я сам мануальный маньяк.., но чтобы так круто руками вытянуть за 3 месяца..!  :o  

shurplanet

Может год "подготовки" сказался?
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

St.Horak

- Увеличить на 3-4 см
- Исправить кривизну
- Улучшить эрекцию
- Увеличить ширину

Цель поставлена. Работы много.

Freedom12

17 апреля 2009, 06:57:03 #16 Последнее редактирование: 17 апреля 2009, 07:36:57 от Freedom12
Да ладно, что на парня накинулись... Я почему-то верю, зачем кому то нужно здесь на форуме обманывать, всё равно он конфиденциальный, ну если только для привлечения внимания...
JustNeed докажи всем что это правда, скинь фотки если есть возможность, желательно до и после, а то так и будут к тебе относиться с недоверием... Потому что результаты действительно впечетляющие B)
И вообще, почему на форуме нет такой темы, мне до сих пор странно, если ПЧ действительно растёт растёт то почему его не показать, я думаю что целесобразно это сделать, вопрос  больше к модерам??? Создайте отдельную тему для этого, было бы интересно посмотреть на результаты... А то сухие цифры как то не впечатляют...
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Cruzzz

Мда 3см даже за 2-3месеца отличный прогресс ! И кстати соглашусь что не он один, Дачник вроде то же ! У нас на форуме уже целых два индивидума!  :D  (парни без обид). Клева остается поздравить, даже если баян на самом деле если даже 2см, то все равно Красавчег !!!  :blink:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Дачник1

17 апреля 2009, 09:54:36 #18 Последнее редактирование: 17 апреля 2009, 09:55:09 от Дачник1
Ага! Если фоток старых нет, значит ложь вранье и провокация! Я вот тоже себе не верю! Всегда он у меня был 18, че мля дурак комплексовал - не ясно  :D И подруга говорит что вроде такой и был, наверное раньше линейка было мелкочленная, неправильно мерила  :P

Яшка.какашка

Не парься. Это зависть )



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru