28 марта 2024, 22:54:43

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_JustNeed

Просто надо

Автор JustNeed, 16 апреля 2009, 14:47:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

JustNeed

16 апреля 2009, 14:47:26 Последнее редактирование: 29 августа 2011, 18:38:53 от стретчер
Всем привет , давно читал про увелечение члена различными способами..помню как-то давно ещё натолкнулся на какую-то методику в котором в основном всё сводилось к тому , что нужно пережимать член у основания и второй рукой делать растягивания + не большое изгибы в головке.....делал время от времени..думаю месяца 3 не больше. Увы , результата я не помню..и вообще не помню какого размера член тогда был..но он явно не радовал мои глаза....

И так , натолкнулся я потом на форум ахилеса (может кто знает) и понеслось поехало...
Старт был приблизительно 14 см. Почему говорю приблизительно т.к тогда не было в голове правильной техники измерения..и ещё одна проблемка , член искревлён в право , не сказал бы что очень сильно , но пару сантиметров он точно крадёт..а раньше может ещё больше.

Вообщем моя текущая табличка рекордов и то чего я добился по сегодняшний день , многие возможно не поверят в мой результат , но почитав тут , про всякие бонусы новичка , я уже ничему не удивляюсь к тому-же сейчас Рост члена фактически застопорился , так что радость уже позади и надеюсь тут подчерпнуть новые советы , что собственно уже я и сделал :)

Делал замеры :

1.12.08 - 14 см (до занятия джелком)
18.01.09 - 14.5 см (13.5окружность)
22.01.09 - 15 см
6.02.09 - 16 см (14 окружность)
15.02.09 - 16.5 см
25.02.09 - 17 см
7.04.09 - 17.4см (13.5 окружность)
9.05.09 - 17.5 ,окружность 14
23.05.09 - 18 ровно
14.11.09 - 18 см bpel , 14 eg , диаметр 5
30.12.09 - 18.5 см bpel 14 eg , диаметр 5
10.04.10 - 19 bpel, ~14,5eg, по искревлению 22.6
18.12.10 - 19 bpel, 15 eg , по искревлению 22 см.
(обновил пост 18 ноября 2010г)

В расслабленном не мерил , но на данный момент 11-12 см (от температуры)[/b]

Как видно окружность упала...хотя если мерить диаметр то получается 5 см :blink:
Возможно в этом и секрет самого роста члена т.к изначально материала много + я делаю упражнений на выпрямление..и возможно то что выпрямилось тоже дало длину.

Переходя к упражнениям , стараюсь делать каждый день , но получается примерно 4/1 , делаю сейчас только утром перед работой  (тестостерон вверх!) и по возможности перед сном (рост клеток!) т.е 2 раза в день.

Программа :

Разогрев минуты 3
Джелк стандартный с усиленным давлением в сторону изгиба , по секунды 4 за движение - 100раз - 1 подход
Растягивания с выкручиванием головки к верху (вот только прочитал не давно про эту технику здесь на форуме и уже применяю - очень нра). - 5 подходов с разными уровнями эрекции (60/80/100)
Джелк быстрый , нагнетание крови, делаю в районе 200 раз (с усилением в сторону изгиба)
Юли - пробую затягивать чем либо основание члена,чтобы не мешала крайняя плоть или держа 2-ой рукой (что менее удобно), делаю сильные движения к головке - 100 раз - 1 подход
Постоянно ~ после каждого упражнения окунаю член в горячую воду. Добавляю смазки (увлажняющее молочко для влажности кожи от гарньер вроде)
Возвращаюсь к вытягиваюнию,уже без скрючиваний , исходя из LOT больше стараюсь тянуть именно вниз. В каждую сторону по 2-3 раза , по 15-20 секунд.
Прогреваю. Одеваюсь , в течение дня пытаюсь найти время чтобы сделать 100-150 кегеля.

На ночь прочитал тут про ads вытягивания за счет своего тела. Т.е зажимая член между ног,вытягиваешь ноги и получается член в таком состоянии тянеться в расслабленном виде. Так-же забыл , иногда на нём сижу (между ног положил и сел), то что в раслабухе стало заметно больше , присуждаю славу этим упражнениям.

Пробывал делать самодельную вешалку..но это псц,ничего не вышло..хотя как-то удалось хорошо прицепить что растянул и болело пару дней. вернулось в норму....на вешалку забил т.к нормальной нет.

P.S 1. Все параметры в BPEL
2. Мне 20 лет , Рост 185
3. Занимаюсь в тренажерном зале (крайне рельефен) , я не полный , bpel от nbpel фактически не отличается и вообще 2ой параметр я не признаю)
4. Время от времени пью витаминки Компливит. Набор Витаминов необходимые для всего и темболее для Роста ПЧ (к примеру витамин Е)
5. Экстендер и Вешалку купить не могу. Всё это палевно , ничего не выйдет. Хочу помпу , по тем-же причинам приходиться без неё.
6. В Моей жизни (не за оч.большое кол-во времени до занятия джелком) много секса. Когда начинаешь активно им заниматься , член вырастает,читал гдет.
7. Сильные минеты...как помпа..иногда балуют ^_^ принуждаю)
8. Есть огромная проблема,что с конца 2008г , у меня появились кондиломы на входе в уретру (для тех кто не знает,это как борадавки)..очень мерзко..но не сильно заметно. Всё стремлюсь их удалить..надеюсь в начале Мая от них избавлюсь. Во время джелка постоянно появляется кровь из них (лопаются маленькие)...горячая вода и снова в бой. Но тем самым могу предположить,что благодаря им , в головку уходит большее кол-во крови , чем в стандартном пенисе.
9. На данный момент из-за искревления в право мои результаты , если померить член с левого угла (по всей дуге с bpel) - будут в районе 21см. Когда при правильном измерение линейкой сверхой без поблажек на изгиб , выйдет лишь 18 (разница была раньше больше).
10. Цель 20*15 . Незнаю..у меня вжик..хочу до матки доставать....всегда.... :ph34r:


Ухх..накатал. Будут вопросы пишите..я буду стараться писать сюда о своих новых подходах к НУПу.


Внимание : это сообщение не соответствует действительности. Единственное что здесь на данный момент верно, это хронометраж, обновляю иногда только его. Остальной текст редактировать совсем не хочется. Цели уже другие, кондилом уже больше года нету,витамины не пью,в качалку лишь планирую пойти с 2011г ,по программе другой занимаюсь.Так что всё выше написаное в 1 сообщение  на данный момент не имеет ко мне не какого отношения. Если есть какие-то вопросы, задавайте их напрямую в теме, всем с радостью отвечу. Ну или не совсем с радостью)))
Фотки в теме присутствуют. Кому интересно, найдут последние.
[/size]
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену

3JIou'

16 апреля 2009, 15:50:12 #1 Последнее редактирование: 16 апреля 2009, 15:51:28 от 3JIou'
JustNeed
Хорошие результаты. Только кое-что не пойму...
ЦитироватьМой хронометраж : 12.01.08 - 14 см (до занятия джелком)
18.01.09 - 14.5 см (13.5окружность)
22.01.09 - 15 см
6.02.09 - 16 см (14 окружность)
15.02.09 - 16.5 см
25.02.09 - 17 см
7.04.09 - 17.4см (13.5 окружность)

Т.е. за год ты вырос на пол сантиметра, и потом каждые полмесяца рос на 0,5 см?
Don't     panic

Alik Raduga

3JIou'
ЦитироватьТ.е. за год ты вырос на пол сантиметра, и потом каждые полмесяца рос на 0,5 см?

вот и я о том же. странный какой-то рост получается, бумажный....
все красиво, жаль что от жизни далеко

Пенин

Писатель-фантаст?

Tolkonachal

Ну ладно вам, человек просто помечтал вслух,а вы сразу пинать :D  
Дорогу осилит идущий

Дачник1

16 апреля 2009, 19:19:37 #5 Последнее редактирование: 16 апреля 2009, 19:34:25 от Дачник1
Может начало 12.01.09?
Тогда все логично. Обший стаж 3 месяца - рост 3 см. Почему бы и нет?
Тем более если был сильный изгиб, то прирост еще и за счет выпрямления.
У меня основной рост шел первые 2 месяца - визуально видел изменения после каждой тренировки. Это щас попа - можно сказать не растет, а издевается надо мной!  

JustNeed

Вот именно , сейчас я считаю прирост новичка закончен..и теперь я....как и все  :(

Да, всё забываю исправить в своём блокнотике дату , всё верно , старт начало 2009 г. До этого балованья считать даже не хочу.
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену

Adword

все видят прирост, а я тока пятна и вздутые вены)

JustNeed

Кстате да..Вены стали заметно сильней.
Так-же на мой взляд подхватил ещё одну побучку от джелка , лобковая кожа растягивается на основание тем самым на самом половом члене ростёт больше волос..ну сейчас я часто стал брить..так что особого дискомфорта не чувствую..но всё равно.
Как прочитал про бейсбольную биту , сразу стал параноиком..
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену

Tolkonachal

Adword ты не один такой,на форуме много тяжелорастущих, но все в конце концов потихоньку начинают расти!
Дорогу осилит идущий



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru