27 апреля 2024, 11:52:58

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


L

А теперь зацените это творчество...)

Автор Likochka, 24 апреля 2004, 09:48:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Likochka

Боль. Печаль. Тоска. Утрата. Сны. Мечты. Моя растрата. Снег. Надежда. Воля. Сила. Губы без пароля. Страх и страсть. Глаза и небо. Смех и ком. Душа вспотела. Книги. Ролики. Кассеты. Чьи-то рты и сигареты. Бог потерян. Ключ не найден. Смысл есть. Молчит провайдер? Мозг отключен. Вены вскрыты. Все ошибки вмиг забыты. Нет игры. Одни стремления. Нам не надо награждения. ТОлько остров, что нас скроет, даст нам жизнь, топор зароет.  

DeerChum

Пульс морзянки в длинной строчке:
Мысли, буквы... Только точки!
Краткой жизни ритмом рваным
Бьётся сердце за экраном...
Safety first!

просто Таня

Likochka
ЦитироватьБоль. Печаль. Тоска. Утрата. Сны. Мечты. Моя растрата. Снег. Надежда. Воля. Сила. Губы без пароля. Страх и страсть. Глаза и небо. Смех и ком. Душа вспотела. Книги. Ролики. Кассеты. Чьи-то рты и сигареты. Бог потерян. Ключ не найден. Смысл есть. Молчит провайдер? Мозг отключен. Вены вскрыты. Все ошибки вмиг забыты. Нет игры. Одни стремления. Нам не надо награждения. ТОлько остров, что нас скроет, даст нам жизнь, топор зароет


Ты знаешь, читала, открыв рот. Как четко, словно часовые по мостовой. Как логически увязанно. Умница. Мне очень нравится
:thumbup:  
Принца можно прождать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.



InbornPoet

Likochka
Инетесен сам по себе экперемент зарифмовать стих и превратить его в прозу... :))
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Яволь Хермайор

Общество вышло из строя! Эвакуируйтесь, грядет Хермайор![/font]






Поэзия Яволя...

justafreak

22 сентября 2005, 12:19:08 #5 Последнее редактирование: 22 сентября 2005, 13:08:40 от archon
Likochka
очень понравилось, чётко так!
давай есчо :)



Запрещены односложные ответы, вроде "Класс!" "Фуфло" "Аффтар пиши исчо" и т.д. Не приветствуются ответы типа "мне не понравилось, пиши лучше!" Приветствуется конструктивная критика.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
не заботьтесь о том,что подумают о вас другие люди,ведь они слишком обеспокоены тем,что о них подумаете вы

не оставляйте двери своего дома открытыми,что бы не сделать прохожего вором

Димитрий Б.

Likochka

Однако,  оригинально! Честно скажу - очень понравился стиль. Находочка!
Только я чего-то не понял
ЦитироватьТОлько остров, что нас скроет, даст нам жизнь, топор зароет.

Расшифруй глупому, это вообще про что?
"Ищу гармонию.... Пью пиво, читаю Библию, слушаю Верди." (Филатов"Сукины дети")[/size]
МОИ СТИХИ - ВЕСЬ Я

А судьи кто, коль прокуроры в тюрьмах?[/size]

просто Таня

22 сентября 2005, 15:41:39 #7 Последнее редактирование: 22 сентября 2005, 15:42:38 от просто Таня
Димитрий Б.
ЦитироватьТОлько остров, что нас скроет, даст нам жизнь, топор зароет


Я так полагаю, что среди всего, что прозвучало через точку в стихотворении, есть одно спасение - вот этот самый остров, который укроет от всего этого, поможет выжить и уничтожит мысль о том, что все безысходно. А остров - это, мне кажется, не пятачек земли, а видимо укромный уголок в сердце. Это - нечто потаенное, недосягаемое ни другим людям ни злу. Так мне показалось.  :rolleyes:
Принца можно прождать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.



Димитрий Б.

просто Таня
Я так тоже полагаю, но просто при всей чёткости и логичности ( я бы даже сказал гениальной логичности) стихотворения, остров вдруг появляется ни откуда. У меня возникло чувство, что что-то не досказано, или я чего-то не понимаю. Вот и всё.
"Ищу гармонию.... Пью пиво, читаю Библию, слушаю Верди." (Филатов"Сукины дети")[/size]
МОИ СТИХИ - ВЕСЬ Я

А судьи кто, коль прокуроры в тюрьмах?[/size]

LIky2004

Молодец. Очень интересная задумка. А главное, что смысл не теряется от начала и до конца прослеживается мысль
"Что бы ни случилось, оставайтесь собой !
И забейте на тех, кому это не нравится !"
Аврил Лавин





По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru