28 марта 2024, 12:15:20

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Помпы из сексшопа

Автор Alex Filipov, 13 марта 2009, 12:23:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

красавчик

Freedom12
Привет, к сожелению ни чего на счет доставки из штатов не могу подсказать,мне из Сибири отправляли, шла неделю.

oBhvat

Freedom12
у меня ща 13 на 11 примерно, вот после джэлка в 1 1/2   я в нее даже член иногда бывает вставить не могу,уже заказал себе 1 3/4

вот если без джэлка то у меня головка полностью заполняет и основание а середина раздувает примерно до 11.5 ега,тоесть еще есть место

Freedom12

красавчик

А ты не новую брал? Или в Сибири стали Лапамп продавать?
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

красавчик

Freedom12 Извени, что поздно, я с рук брал, но она новая, просто не подошла одному человеку.

Ras314

Приветствую коллег/братьев по несчастью). Давно имею аккаунт на форуме, и вот решил наконец что-то написать.

У меня вопрос по теме. Прикупил недавно [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] насосик. Вроде неполхо работает. Теперь нужна только колба. Можете посоветовать сексшоповскую помпу на роль донора колбы? Качество насоса , естественно, значения не имеет. Нужно чтобы была нормальная колба, подешевле, и чтобы из-за границы не заказывать.

Или какой еще предмет подойдет в качестве колбы? Про аквариумные сифоны знаю, но у них края тонкие.

ghad

должен прийти такой с китая в два раза дешевле :)
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ghad

Tankiro да пох лишь бы дошло :)
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

antdn

Добрый день, кто что может сказать про эту помпу, с манометром и металлическим насосом [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] или [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

bochi

antdn
могу сказать что за эту цену лучше покупай проверенное всеми
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Нуплю с 20.10.2012
Помпа+клэмп
Было            ...........Есть.....             Остановлюсь
BPEL 18,5      ->   22,2  -> 25
EG       13,3     --->  15  -> 17
замер 11.04.2013

Стоит баба с жопой метр на метр в очереди за продовольствием. Отрастить бы себе уй в километр и доставить ей удовольствие...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru