19 апреля 2024, 06:12:13

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Nechistь

Распутство, как хобби.

Автор Nechistь, 07 марта 2009, 10:28:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nechistь

07 марта 2009, 10:28:10 Последнее редактирование: 06 апреля 2009, 00:03:18 от Nechistь
ЦитироватьТак вот я писала про милых домохзяек в тапках и халатах, т.к. слава богу к таковым не отношусь, а увести, соблазнить, и т.д. - это не мой печальный опыть, а просто мне нравиться, уводить и соблазнять... Короче просто хобби у меня такое :) Чужой муж - это здорово - для него ты богиня...

Как вам?
Если честно я была в шоке от такого заявления.. И при чем женщине 30 лет, она замужем и у нее ребенок... Хвалится тем, что ее разве что только дворник не поимел..:0)) Забавно.
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

Всеобщий Глюк

ЦитироватьХвалиться тем, что ее разве что только дворник не поимел..

<_<  Ну это говорит только о ее уровне... самоуважения чтоли? Ну нравится ей, пусть дальше по рукам ходит. Есть такое емкое нецензурное слово  - оч подходит.
Глюк (Gluck)- счастье (нем.)

Frey

ЦитироватьХвалиться тем, что ее разве что только дворник не поимел..:0)) Забавно.

А че мы лезим в чужую койку?! Попахивает завистью ;)  
ночная фурия

Nechistь

05 апреля 2009, 23:59:53 #3 Последнее редактирование: 06 апреля 2009, 00:00:42 от Nechistь
Frey
:D
Отвращение у меня просто.. не более.. с дворниками я никак не хочу!..:0))
Вот ты сноб! Тут и не такие темы обсуждались.. так тчо не надо недотрогу строить..:0))
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

black angel

Nechistь
она ужасна , дл я кого то уход мужа из семьи - трагедия , а для неё это хобби кому-то доставлять горе и слёзы, в конце концов она останется одна .
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru