27 апреля 2024, 15:56:36

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




?

Еда для увеличения полового члена

Автор навичок, 24 февраля 2009, 15:54:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shurplanet

навичок
Привет!
ЦитироватьВообще у меня размеры в спокойном состоянии заметно отличаются от возбужденного.
Это признак, что будет хорошо расти!
ЦитироватьПитание -- кушаю чеснок(1 зуб) перед сном, горсть фисташек или фундука(со временем перейду на рекомендуемый миндаль) во время обеда и перед сном. Колес не употребляю, пока...
Рекомендую Спирулину 1-1.5грамм + 200мг. витамина Е на ночь. Утром он тебя первым разбудит  :D
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Гребень

shurplanet
Кстати о цинке. Везде пишется, что цинк оказывает антиандрогенное воздействие на организм. Так как же он может тогда влиять положительно на организм, потенцию и тонус, если он антиандрогенный? Ниче не понимаю :D  

shurplanet

Render86
ЦитироватьКстати о цинке.
Может всё дело в дозировке? Zn действительно ядовит. Но как многие яды в минимальных количествах - лекарство. В спермосинтезе Zn принимает самое непосредственное участие, является антиоксидантом и т.д.
Обычно в витаминах 15мг. Zn - суточная потребность мужчины.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

alek20063

Render86
вообще-то Zn положительно влияет на работу яичек и простаты, а также противодействует облысению (такому симпатичному парню, как ты, надо попробовать ;)  ). Соли цинка (обычно в витаминах ZnSO4) очень плохо впитываются в пищ. тракте, поэтому 2-3 месяца можно спокойно употреблять по 3-4 таб цинктерала (таблетки по 124 мг сульфата цинка).  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

навичок

Цитироватьнавичок
Привет!
QUOTE
Вообще у меня размеры в спокойном состоянии заметно отличаются от возбужденного.
Это признак, что будет хорошо расти!

круто


сеня была очередная нуп-сессия, заработал темные точки на моей второй голове сперва в малой степени от растягивания, затем в большей степени от джелка, точки быстро исчезли, быстрее, чем я начинал 2 месяца назад, так что видать мой воен одобряе !!!11

что касаеца чеснока и всяких писташек, я стал все это грызть из-за тестостерона, ибо мне 19 лет стукнуло пару месяцев назад, но вот отсуствие растительности на теле и вообще смущает (((
"дорожку" (не из порошка) можно разглядеть только если конкретно приглядеца под светом прожекторов, но кто этим будет занимаца в пляжный сезон ?
брица начал в 18, и то это был повзрослевший пушок, а сейчас если и не бреюсь, то и щетины не видно(без прожекторов, разумееца  :) )
у сверстников все в норме(у всех!!!), а у меня вот как то никак, смущает, так что буду догонять :)
помимо прочего добавлю, что хожу в качалку и почаще тех же сверстников...

вот, еще слышал что у тесторена есть благое воздействие на нуп, ссылой не угостите плиз ?
а то помню, рылся, а вот какая то интересная ссыла ниаткрывалась   :(  

streamer

27 февраля 2009, 19:31:25 #15 Последнее редактирование: 27 февраля 2009, 19:35:25 от streamer
навичок
Цитироватьвот, еще слышал что у тесторена есть благое воздействие на нуп, ссылой не угостите плиз ?

В пубертатный период может быть помог-бы тестестерон извне, в 19 уже поздно, вырабатывай собственный тесто активным образом жизни,
Цитироватьпомимо прочего добавлю, что хожу в качалку и почаще тех же сверстников...

кстати бытует мнение что присед со штангой положительно
влияет на   выработку тесто bb  
главное делать, чего-то не можешь fuckyou

навичок

27 февраля 2009, 23:16:54 #16 Последнее редактирование: 28 февраля 2009, 00:07:41 от навичок
Цитироватькстати бытует мнение что присед со штангой положительно влияет на выработку тесто bb.gif

alright, lets check this out !

не знаю, у мя как бэ был фимоз, он сам прошел то в 12-13 лет, без каких либо операций или действий извне(ну, в целом, ибо не считаю пребывание в горячей ванне, просто пребывание, за адекватный метод избавления от сиго недуга). так что вот, есть мнение у меня, задержка развития, чтоле...

что касается чесночно-орехового микса, может прокоментите, а...
а то как ощущение что все это в ноль(питание я имею в виду)

да, еще добавлю растягивание вроде как 5 минут на начале, по 30 секунд написано.
поскоку воен мой пока не привык, делаю 20 раз по 15 сек, соотвественно влево вправо вверх вниз прямо.
собираюсь каждую неделю может и чаще повышать время на 1 секунду, что со временем доведет до 30 ? -- как вам, ересь глупца или имеет смысл ?

streamer

навичок
Цитироватьне знаю, у мя как бэ был фимоз, он сам прошел то в 12-13 лет, без каких либо операций или действий извне(ну, в целом, ибо не считаю пребывание в горячей ванне, просто пребывание, за адекватный метод избавления от сиго недуга). так что вот, есть мнение у меня, задержка развития, чтоле.

Да нет у тебя никакой задержки в развитии, то что фимоз прошел сам по себе это нормально,  еще в школьные годы помню полно знакомых рассказывали что незалуплялся там, потом либо фимоз сам проходил,  либо с помощью упражнений,  был правда чел с фимозом 0-го-го, ему ни упражнения ниче не помогали, головка в плотном кольце была, сделали обрезание- х.з почему ну он говорит что толще стал болт смотреться после...
Цитироватьчто касается чесночно-орехового микса, может прокоментите, а...
а то как ощущение что все это в ноль(питание я имею в виду)

Правильное  питание только в плюс, но опять же не надо ставить питание на первое место как в ББ так и в НУПЕ,возьмем к примеру билдеров, есть такие которые утверждают что для того чтобы расти нужны 3 вещи самое важное-1)питание,диеты 2)-Усиленные тренировки, 3)-отдых и сон, правильная последовательность 2),3),1) и питание только в конце, говоря проще без упорных тренировок, а также восстановления, ты хоть сутками орехи ешь и так далее, толку будет ноль  
главное делать, чего-то не можешь fuckyou

навичок

26 марта 2009, 12:30:26 #18 Последнее редактирование: 26 марта 2009, 12:33:32 от навичок
Всем привет!
чото я прозевал время замера, 20 числа оно было, хотел вот вчера запостить, но вот форум почемуто не фигачил...

итак, прирост почти не зафиксирован ((
в NBPEL были некоторые погрешности, не знаю, авось с грехом пополам можно сказать, что добавил 0.2
EG тожесамое, 0.2

тут вообще есть некоторые тонкости, потомушто пч вообщемто всегда был 15, и как я раньше уже говорил я в первый раз нуп забросил, вообщемто едва начав, так вот, а месяц назад он был 15,5, что подает мне надежду, что всетаки какойто прогресс есть...

программу веду 2/1, иногда 3/1
на протяжении месяца были всякие сторонние причины, и время от времени я прекращал нуп, было 2 четких перерыва -- один на 3 дня, другой на 5.
что любопытно, до/после первого перерыва размеры в спокойном и возбужденном были прежними, после 2-го, который был недавно, различия есть :)
причем РЕАЛЬНО заметные, он РЕАЛЬНО больше  :)   теперь в спокухе это что то внятное и мясистое  B)

что касается программы, то изначально делал прогревания в душе, и под горячую воду попадали шары...
покурив форум, я перешел на тактику душ+раковина, спасибо шурпланету   ;)
так вот прогрев идет минут 6-7
растягивания делаю 20 раз, постепенно от раза к разу повышая на 1 секунду (изначально делал 15сек, сейчас 24сек)

джелк -- по прежнему использую крем для рук, делаю раз 200-220. цель дойти до 250 для начала
стояк спадает со временем, посему включаю порнушку, чтобы взбадривать, иногда и подрачиваю, чтобы не спадало ничего -- как, норм это ?

ну и завершаю, естессно все тем же прогревом

питание все прежнее, чеснок да миндаль перед сном, колеса/химию в рацион пока не добавлял
на счет чеснока хочу добавить интересную деталь. меня время от времени на лице докучают прыщи. всегда гденить найти да можно.
стал есть чеснок, смотрю, кудато все пропало...  потом трабла с зубом была, стоматологу будет не айс по утру работать с чесноком :D , моэтому
сделал перерыв, на полторы недели, и чорт, прыщи опять появились! мож тут есть какаянить связь? *музыка из X-Files*

а еще важное стоит отметить, что утром первым встою снова не я  ;)

прошу прокоментить, отозваца
я тут просто еще подумал, что ээмм, "испытателный срок", програма новичка, еще 2 недели и закончица, не порекомендуете что убрать/добавить ?
всем Роста!

навичок

а, еще появился вопрос -- как алкоголь влияет на нуп, а то день св Патрика был на прошлой неделе  :rolleyes:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru