27 апреля 2024, 15:58:09

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




?

Еда для увеличения полового члена

Автор навичок, 24 февраля 2009, 15:54:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

навичок

Всех Приветсвую!
Не так давно, (я сам уже не помню насколько), я записался в ряды отважных и усердных нуперов!
Однако, обстоятельства, а именно провальная сессия, заставили меня положить на это дело, едва начав.
И все же обстоятельства были заовнены, и я вновь вернулся туда, с чего начинал.

Итак, я нуплю программой новичка, все по стандарту. В тот раз при джелке возникали раздражения,
поэтому по совету стретчера я забрил своего воена в нуперы ))
Итак, официальный старт -- 20.02.09
NBPEL --15,5
EG -- 13

Вообще у меня размеры в спокойном состоянии заметно отличаются от возбужденного. Значительно. И то, должен заметить что это не стабильно.
Чаще всево мой воен сильно уменьшается от холода, что дико раздражает, ибо люблю плавать ((
Поэтому, ЦЕЛИ:
1. Во-первых исправить чуть выше описанную ситуацию
2. к лету(середина июня, скорее) прибавить в росте и объеме гденить так: NBPEL --16        EG -- 13.7
Питание -- кушаю чеснок(1 зуб) перед сном, горсть фисташек или фундука(со временем перейду на рекомендуемый миндаль) во время обеда и перед сном. Колес не употребляю, пока...
Да, вот тут сразу вопрос по чесноку -- а обязательно прям на ночь, а то за желудок боюсь.
Нельзя ли, скажем за ужином(3-4 часа до сна), иль накрайняк за обедом ?

Закупица еще не успел, посему пока в качестве смазки для джелка использую крем для рук, ничотак вообще.
Еще вот вопрос есть, я вроде читал что после всех процедур следует охладить агрегат, на сколько сильно и долго охлаждать?
Прогрев я просто делаю душем, удобно, и охлаждаю, соотвественно, тоже.
Вода вообще как, прям по-аццки ледяной должна быть, строго холодной без намека на горячую ?

Оцените программу плиз, помогите с вопросами !!

Всем роста и прогресса!!





Pussyfer

ЦитироватьЧаще всево мой воен сильно уменьшается от холода, что дико раздражает, ибо люблю плавать

+1 должен тебя расстроить парень  :( видать организм у нас так устроен....
у меня в спокухе пч, почти за год нупа, вырос, что уже почти не стыдно находится в сауне! но, мля, как в холодную воду прыгну на 30 сек. - хоть не вылазь((( изменений, что до нупа, что сейчас - никаких  :angry:  и это угнетает
Моя персоналка - НУП-начало 03.03.08
-------03.03.08-------01.10.14-------01.01.16-------Цель
BPEL ....14.7см.........16,5см.............17,2 см.........>>19см
BPFSL......?.................18см.............19,2см..........>>
NBPEL.....13см...........15см...............15,4см..........>>17см
EG .......12см.............13см...............13см.............>>15см

alek20063

навичок
чеснок ешь как удобно - это не суть важно, на ужин вполне нормально. Если занимешься по программе новичка, то охлаждать нет никакого смысла, ибо там есть джелк, который с охлаждением малосовместим imho. 2-3 месяца - программа новичка (до 1 см может дать в лучшем случае), потом надо подключать продвинутые техники в виде вешалки (можно добавить и охлаждение). Экстендер, если прикупишь, зело полезен на любом этапе занятий, говорю тебе по своему опыту.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

стретчер

ЦитироватьЭкстендер, если прикупишь, зело полезен на любом этапе занятий

кстати говоря, ни от чего не заметил схожего увеличения в спокухе, имхо, длительное расстяжение с умеренной нагрузкой уменьшает сократимость пч например на действие холода или любого другого стресса))
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Pussyfer

стретчер
тоесть, ты хочешь сказать, что экс, носимый "по классике" - лучший метод увеличить в спокухе?
Моя персоналка - НУП-начало 03.03.08
-------03.03.08-------01.10.14-------01.01.16-------Цель
BPEL ....14.7см.........16,5см.............17,2 см.........>>19см
BPFSL......?.................18см.............19,2см..........>>
NBPEL.....13см...........15см...............15,4см..........>>17см
EG .......12см.............13см...............13см.............>>15см

alek20063

pokalyuk
я тоже это заметил - нанапряжное длительное ношение экса заметно добавляет в расслабленном состоянии
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

стретчер

pokalyuk
Цитироватьтоесть, ты хочешь сказать, что экс, носимый "по классике" - лучший метод увеличить в спокухе?

:aga:
правда носил все же по-силовой методике, но тем не менее немалое кол-во времени, думаю от этого стал всего на 4-5 сантиметров меньше в спокухе чем в стояке :)
кстати, шурпланет тоже такую особенность заметил действия длительного расстяжения, по-идее, так же должен воздействовать и стретчер)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Pussyfer

ух, вот еще один плюс экса! я все ближе к тому, что бы быстренько оформить заказ!))
Моя персоналка - НУП-начало 03.03.08
-------03.03.08-------01.10.14-------01.01.16-------Цель
BPEL ....14.7см.........16,5см.............17,2 см.........>>19см
BPFSL......?.................18см.............19,2см..........>>
NBPEL.....13см...........15см...............15,4см..........>>17см
EG .......12см.............13см...............13см.............>>15см

Гребень

24 февраля 2009, 22:41:55 #8 Последнее редактирование: 24 февраля 2009, 22:42:50 от Render86
ЦитироватьЧаще всево мой воен сильно уменьшается от холода, что дико раздражает,

А у меня от холода чуть удлиняется, но утоньшается. Сегодня после холода пришел домой, измерил - оказалось в спокухе в длину 13-14 см, а в обхвате всего 10-10,5 см - позорище нах :(

Pussyfer

ЦитироватьА у меня от холода чуть удлиняется, но утоньшается. Сегодня после холода пришел домой, измерил - оказалось в спокухе в длину 13-14 см

не, ты чуть не понял, я про конкретный холод - прыгнуть в сауне в холоднючий бассейн.
так, то у меня тоже в трусах, после холода 8-9 см. тоесть, практически, не меньше.
Моя персоналка - НУП-начало 03.03.08
-------03.03.08-------01.10.14-------01.01.16-------Цель
BPEL ....14.7см.........16,5см.............17,2 см.........>>19см
BPFSL......?.................18см.............19,2см..........>>
NBPEL.....13см...........15см...............15,4см..........>>17см
EG .......12см.............13см...............13см.............>>15см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru