16 апреля 2024, 13:29:24

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Лаванда

Бесит!!!

Автор Лаванда, 20 апреля 2004, 13:23:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

монах Тук

pantera
:huh: Ничего не понимаю? Ты что,серьезно ногу повредила? :(

Бесит,что времени ни на что не хватает :unsure:  

Alexandrinka

Меня бесит моя работа, мое начальство которое иногда вспоминает о том что надо платить зарплату. Короче говоря ищу другую работу.

pantera

монах Тук
Не, я так удачно сбежала на вторую работу :)

Coolbaser

Лаванда
ЦитироватьЧто бесит и раздражает на работе

меня бесит, когда мне ктото указывает что я должен делать и чего не должен
в принципе,
а в частности, когда ктото пытается контролировать, что я делаю на рабочем компе
заглядывает мне на экран

какое кому дело
по работе судить надо
не устраивает производительность труда - увольняйте

но вот промывать мозги за то что по аське преплюсь
или порнуху смотрю или в игры играюсь
какое кому дело

и когда такое начинается
я просто начинаю это на зло делать.
и если  б это не запрещали я бы этого и не делал  fuyou

Jewelled L

Больше всего меня бесит, когда меня дёргают во время того, как я выполняю какую-нибудь очень ответственную работу <_<
Терпеть не могу, когда люди считают, что важнее их вопроса или просьбы нет ничего!Ведь надо понимать, что я могу сделать ошибку, за которую потом мне же расплачиваться, надо считаться с людьми, нельзя быть такими эгоистами.
Очень часто раздражаюсь по этому поводу и начинаю огрызаться, причём обоснованно.
Ещё меня бесит, когда какой-нибудь сотрудник, видя, что я разговариваю по телефону, начинает что-нибудь спрашивать или говорить, наверное этот момент можно отнести к той же категории, что описана выше.
И последнее - терпеть не могу, когда кто-нибудь пытается свернуть свою работу на чужие плечи :angry:

lanner

Бесит, когда в ходе регистрации пассажиров приходит информация по смене борта.  :angry:
Надо за пару секунд, чтобы не останавливать регистрацию, проделать гигантскую работу....
А ещё бесит, когда пилоты дают неправильные данные.... Порвал бы пилотов на части!!!!!
А ещё бесит, когда очень плотный график вылетов... Иногда аж клавиатура плавится от перегрева. ;)
А ещё бесит, что в кабинете так жарко!!!!

Вроде выговорился. Аж легче стало!  :)  

ЗЫ:
ЦитироватьБольше всего меня бесит, когда меня дёргают во время того, как я выполняю какую-нибудь очень ответственную работу

Вот-вот.... тоже бесит!!!!  :angry:
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

Тончик

а меня бесит в моей работе слово "так". есть там у нас пара тёток, которые подходят и говорят, ТАК - это надо сделать, да плевать я хотела на их так-таки, своей работы завались... :angry: Да и шеф такой добрый, музыку запретил слушать, смеяться на работе мол тоже неприлично, разговаривать много -это ваще беспредел, сиди работай, нечего трепаться, но это конечно ничего что я умею совмещать приятную беседу с коллегами и работу, а ему ж не объяснишь, он начальник-его слово закон! vertag  
С кем поведёшься, так тебе и надо!

Гостья

А меня бесит, что надо работать.  ;) Когда хочется спать.
А если серьезно, то ненавижу делать работу, когда не уверена в ее надобности и полезности.
А еще не переношу делать то, в качестве чего не уверена. Не люблю работать непрофессионально.  
Целую. С любовью
                                                                          Ваша Гостья.
[/size]

nevill

А меня бесит что все мониторы на работе заляпаны, в отпечатках пальцев....Ну что за идиоты их лапают???!!
....blood, sex and booze you give me...


good

А меня бесят недовольные клиенты, которые совершенно не различают понятия: "оператор" и "дилер"и идут, и требуют, и угрожают!!! НЕНАВИЖУ



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru