26 апреля 2024, 10:03:49

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Независимая

Будничный завтрак

Автор Независимая, 30 января 2009, 00:08:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дита

Frey
ЦитироватьУважаю!+1

сенкс :)
ЦитироватьОчень часто встречается, что "особо чуткие дети", допустим, спят с мамой лет так до пяти. К примеру

хм. Я тут не судья. :) Всякое бывает. Бывает и муж из супружеского ложа в другую комнату на диван сбегает, потому как иначе не выспаться :) а сексуальные свиданья они по всему дому в разных местах устраивают. Тоже выход :) причем интересный :)  мое мнение - главное чтобы обоих устраивало + дети при этом не невротиками росли.

Из моего опыта - реально легчает к полутора годам.  Так что терпением придется все ж запастись.


Независимая

Дита
ЦитироватьИз моего опыта - реально легчает к полутора годам. Так что терпением придется все ж запастись

ага... а у меня это будет дважды переломным моментом: ребенку полтора и учеба в универе заканчивается;-)
Все, что происходит, происходит не с нами, а для нас...

Дита

Независимая ,
надо будет хорошенько отметить  ;)

Независимая

Дита
Цитироватьнадо будет хорошенько отметить

это уж точно :D  
Все, что происходит, происходит не с нами, а для нас...

Sister of Night

Когда мы с мужем стали жить отдельно о родителей  мне даже нравилось вставать немного пораньше , что бы приготовить завтрак.   За 40 минут мне надо было  успеть   умыца, одеца, накрасица, погладить ему  ( он вдруг решит одень другую рубашку, и именно ту, которая самая мятая) ,  приготовить завтрак,  застелить постель, помыть посуду.... А он, в это время    немного еще повалялся,  включил ноут бук, умылся,  и сидит в интернете проверяет свои сайты.  Как то не справедливо... Потом  как то так сложилась жизнь, что  муж сам встает  и завтракает и себе на работу обед собирает. Только потом после него надо на кухне порядок наводить.   Сейчас, пока я собираюсь на работу   муж мне делает не хитрый завтрак - бутерброды и чай,  и когда  мне хочется что-то сделать утром у него праздник  и он очень рад.

У нас в гостях был его друг, сослуживец.. я была от него в шоке. Оказвается мой муж делает все очень быстро и все успевает, даже мне чай сделать. А друг утром сел за стол ( после того как ему подали завтрак) включил телевизер и смотрел утренние новости медленно попивая кофе - УЖАС!   Иза-за него  мы везде опоздали.

Фаминфаска!!!

Вряд ли я буду готовить завтрак с утра... Для меня приемлимо сделать заготовку с вечера, вместе с ужином, а он пусть утром встанет, включит подогреть, еще что-нибудь в зависимости от приготовленного, и пока будет собираться, умываться, у него у самого все будет готово)))
Мне теоретически не сложно встать с утра и что-нибудь сварганить, но я не хочу именно так начинать свой каждый день, особенно когда у мажу руки растут откуда надо и он сам может все сделать...
Как я завидую безмозглым!

Я играю роль яиц: участвую, но не вхожу.

Sheburshunka

У нас в семье действует прекрасный принцип "Обламываешься - сделай".
Если тебя обламывает, что нет завтрака - сделай его сам. А если тебе делает его другой человек - нужно быть благодарным за это проявление любви, нежности и заботы.
..."идеальная женщина и идеальный мужчина так никогда и не встретятся...так как она с первого раза не соглашается, а он второй раз не предлагает"...

Glamourous Cow

у меня муж не завтракает, поэтому проблемы с этим не возникает :D  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Безтебятина

Независимая
ЦитироватьПосле этого я решила, что готовлю с вечера, а он утром сам подогревает. А вот он меня обвинял, что у его друзей жены все готовят сами, даже те, у которых маленькие дети... Молодые мамы? А как у вас? Неужто только я не могу поспеть и там и там?


Я тоже готовлю с вечера. Встаю позже мужа, но правда до его ухода на работу и собираю в это время сына в садик. А завтрак он себе выбирает сам из того, что есть в холодильнике. Разогревает тоже сам и никаких претензий ко мне нет. Так, что все зависит от мужчины и его отношения к женщине.
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru