20 апреля 2024, 05:51:13

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Независимая

Будничный завтрак

Автор Независимая, 30 января 2009, 00:08:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Независимая

Frey
ЦитироватьНадо чтобы он понял именно от тебя, что скоро он будет получать внимания больше, чем сейчас

легко объяснить, когда сама веришь в это... а здесь понятие СКОРО ой как не-ско-о-оро..
Все, что происходит, происходит не с нами, а для нас...

Дита

01 февраля 2009, 04:09:51 #11 Последнее редактирование: 01 февраля 2009, 04:11:06 от Дита
Frey
ЦитироватьГлавное, чтоб этот ребенок не привратил супружескую пару только в маму и папу

если не считать первый год после рождения ребенка, то не велика эта вероятность. Если конечно и до ребенка девушка клушей, а парень диванным пельменем  не были  B)

ЦитироватьНадо чтобы он понял именно от тебя, что скоро он будет получать внимания больше, чем сейчас.

нифига. Надо чтобы он понял, что если хочет внимания жены, то надо либо
а) заработать на няню в помощь жене,
б) либо поучавствовать в уходе за ребенком.
а то возникают у мужей нереальные желания - чтоб жена ночью к ребенку по десять раз вставала, а в перерывах проявляла себя изобретательной и страстной любовницей. Не бывает!  :D  Хронический недосып и плохое питание ооооочень негативно сказываются на либидо.

Frey

Дита
Цитироватьто возникают у мужей нереальные желания - чтоб жена ночью к ребенку по десять раз вставала, а в перерывах проявляла себя изобретательной и страстной любовницей.

Частенько у мамаш входит в привычку "вставать к ребенку", даже когда ему сорок ;)
Цитироватьплохое питание ооооочень

А это то здесь как вписывается? :blink:  
ночная фурия

Nechistь

ЦитироватьНу если до ребенка муж был заботой, то не очень хорошо его в ней ограничивать теперь.

Блин, вот когда своего ребенка заведешь тогда и поговорим, а сейчас свои "ограниченности" оставь при себе.. Надоело.. не понимаешь и не знаешь в этом ничего  - не говори!!!
Ребенок занимает ВСЕ свободное и не свободное время!! Тем более маленький, до года как минимум!! И дело не в заботе о муже или не внимание к нему, а в том, что сил на всех и вся нехватает физически!
ЦитироватьСкорее нам не понять, что не с нами

ЦитироватьЭгоизм своего рода.

с вашей стороны!
ЦитироватьНадо чтобы он понял именно от тебя, что скоро он будет получать внимания больше, чем сейчас.

Если он решился на то чтобы завести ребенка то он знал на что шел, что внимание ЕМУ будет самое минимальное, а если его что-то не устраевает  - значит не дорос еще до ребенка.
ЦитироватьА это то здесь как вписывается?

О чем я и говорила! вам не понять этого.. просто вашими мужскими мозами и логикой! Порой, пардон, поссать( неговоря о поесть) спокойно выйти не можешь, потому, что ребенку: страшно, грустно, скучно, требует внимания, не хочет что бы мама уходила от него,просто что-то случилось...... и т.п. куча вещей!!
Независимая
ЦитироватьИ сразу же оказывается, что и дома не все так хорошо... 

А вот свои рабочие проблеы он должен оставлять на работе, а не нести домой, черт возьми!
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

Дита

Frey
ЦитироватьЧастенько у мамаш входит в привычку "вставать к ребенку", даже когда ему сорок

это уже совсем другая проблема :)

ЦитироватьА это то здесь как вписывается?

откуда силы взять если нормально поесть некогда?

Frey

Если Вы так на все жалуйтесь, то тогда на *уй вы рожаете?

П.с. мужу нужна семья в общем. А не ребенок от вас.
Nechistь
ЦитироватьБлин, вот когда своего ребенка заведешь тогда и поговорим, а сейчас свои "ограниченности" оставь при себе.. Надоело.. не понимаешь и не знаешь в этом ничего - не говори!!!

Как раз ребенок тебя ограничивает. Да и вообще.. Не замечала, что быть мамой - для тебя фетиш.
ночная фурия

Дита

03 февраля 2009, 05:51:55 #16 Последнее редактирование: 03 февраля 2009, 06:17:40 от Дита
Frey

ЦитироватьЕсли Вы так на все жалуйтесь, то тогда на *уй вы рожаете?


кто и в каком месте жалуется?

не вот это ли случаем?
Цитироватьоткуда силы взять если нормально поесть некогда?

если да, так да, бывают детки , которые в силу различных причин очень неспокойны и у мамы порой элементарно нет времени что-либо приготовить или даже, в худшем случае, поесть. О каком секс-драйве в таких случаях может идти речь? Спать - не спишь, есть - некогда. секс? Да нафиг он нужен! При этом, у умных мужчин хватает ума не яйцами перед женой трясти, а помочь ибо такие проблемы это ВРЕМЕННОЕ явление. А жена, которой дали возможность хоть немного отдохнуть, уже с гораздо  большим интересом посмотрит на мужа, нежели та, у которой муж ходит и ноет о недостатке внимания и секса параллельно ноющему младенцу. Так что на *уй рожаете - вообще не в кассу. Какой вам достанется ребенок, заранее вам НИКТО не скажет. Может будет есть и спать как ангел , а может и нет.

Цитировать
П.с. мужу нужна семья в общем. А не ребенок от вас.

и женщине нужна семья, а не муж, который при выматывающем морально и психологически младенце ходит и нудит о недостатке внимания, вместо того чтобы помочь с ЕГО ЖЕ ребенком. Подумайте об этом и будет вам счастье и секс в семейной жизни.


ЗЫ  не говорю о женщиных-клушах, которые замуж выходят только дите родить и над ним квохтать. Мухи отдельно, котлеты отдельно. :)

Nechistь

03 февраля 2009, 10:51:55 #17 Последнее редактирование: 03 февраля 2009, 13:51:21 от Nechistь
ЦитироватьЕсли Вы так на все жалуйтесь, то тогда на *уй вы рожаете?

Мы не на него рожаем, а от него.. от мужова его...
ЦитироватьА не ребенок от вас.

Отлично!! Каждому жалующемуся мужчине о недостатке внимания, я буду предлагать свернуть шею своему ребенку, а бы не мешал...:0)))
ЦитироватьКак раз ребенок тебя ограничивает.

Пока я не могу делать ВСЕ-ВСЕ что я хочу.. но это временно.
ЦитироватьНе замечала, что быть мамой - для тебя фетиш.

Нет, я видимо не настолько наблюдательна как ты..:0)))
Очень жаль, что ты к детям, да и к семье вообще относишься, как к помехи для твоих развлечений, оттягов, гулянок и т.п.
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

Frey

Дита
ЦитироватьТак что на *уй рожаете - вообще не в кассу

НЕ ТАК, а ТОГДА ;) т.к.
ЦитироватьЗЫ не говорю о женщиных-клушах, которые замуж выходят только дите родить и над ним квохтать. Мухи отдельно, котлеты отдельно. 

А вот..
Цитироватьи женщине нужна семья, а не муж, который при выматывающем морально и психологически младенце ходит и нудит о недостатке внимания, вместо того чтобы помочь с ЕГО ЖЕ ребенком. Подумайте об этом и будет вам счастье и секс в семейной жизни.

Уважаю!+1
На то она и есть семья. Причем, нужно помнить, что мужчина и женщина создают семью. И ребенок тут никак не должен кого то вытеснить. Везде! Очень часто встречается, что "особо чуткие дети", допустим, спят с мамой лет так до пяти. К примеру ;)
Nechistь
ЦитироватьПока я не могу делать ВСЕ-ВСЕ что я хочу.. но это временно.

Ты уже никогда не сможешь. Ну только, наверное, когда чаду будет 18+
ЦитироватьОчень жаль, что ты к детям, да и к семье вообще относишься, как к помехи для твоих развлечений, оттягов, гулянок и т.п.

Нет. Совершенно нет. Я просто альтернатива твоиму мнению. Ты его не понимаешь - не беда.


По теме:
Я вообще не пойму, что за бред в данной ситуации. Какой на *** завтрак?! Вы о чем?! Это ж мелочь полнейшая, которую, имею право заметить, может сделать каждый и каждому. Неужели подуться друг на друга больше не над чем?! Семья сочетает в себе людей, которые склонны понимать друг друга, как правило. И если тут (в такой фигне) не найти общего понимания, то где его взять вообще.

Считаю, что завтрак в состоянии приготовить себе любое рыло сам. Даже любое рыло ;)  
ночная фурия

Независимая

Дита
Цитироватьоткуда силы взять если нормально поесть некогда?

мало того, что некогда, да и к тому же иногда загляну в холодильник, обнаруживается, что почти ничего из этого и нельзя есть... :blink: Frey
ЦитироватьЕсли Вы так на все жалуйтесь, то тогда на *уй вы рожаете?

Я бы не назвала это жалобами...
И что ты предлагаешь? Не рожать, если не уверена, что муж готов к такому перевороту?
Цитироватьбыть мамой - для тебя фетиш

глупости какие-то просто... :blink:
Дита
Цитироватьи женщине нужна семья, а не муж, который при выматывающем морально и психологически младенце ходит и нудит о недостатке внимания, вместо того чтобы помочь с ЕГО ЖЕ ребенком. Подумайте об этом и будет вам счастье и секс в семейной жизни.

правильно подмечено
Frey
ЦитироватьЯ вообще не пойму, что за бред в данной ситуации. Какой на *** завтрак?! Вы о чем?! Это ж мелочь полнейшая, которую, имею право заметить, может сделать каждый и каждому.

А вся наша жизнь из мелочей и складывается...
А вообще мне просто интересно, как складывается быт в других семьях... Я допустим, люблю оправдывать свои действия...Вот поэтому и захотелось услышать мнение других молодых мам...
ЦитироватьСемья сочетает в себе людей, которые склонны понимать друг друга, как правило.

но при всем этом непонимания возникают в каждой семье... просто со временем решаются...
ЦитироватьИ если тут (в такой фигне) не найти общего понимания, то где его взять вообще.

Со временем понимание приходит... Но с таким трудом...
ЦитироватьСчитаю, что завтрак в состоянии приготовить себе любое рыло сам. Даже любое рыло

+1
Все, что происходит, происходит не с нами, а для нас...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru