19 апреля 2024, 12:43:36

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




2

Растягивание члена уменьшает толщину?

Автор 23/7, 20 января 2009, 11:23:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

23/7

Привет всем НУПерам!!!
Хоть занимаюсь я уже чуть больше полугода, но все равно чувствую себя новичком в НУПе... Но обо всем по порядку...
С чего все начиналось? Летом пришла мысль что мой член недостаточно велик и я обратился за помощью в инет... Скачал программу ( там большинство упражнений были) , начал делать... Естественно по проге новичка 2\1, делал месяц. За это время прогревал , растягивал, и джелк делал(минут 7-10) и опять прогрев. Потом еще раз внимательно перечитав , заметил, что там писалося что мол упражнения на растягивание не увиличивают обхват... Так как я не могу похвастаться большим обхватом(11-12 см) , то я прекратил делать растягивания. На тот момент член был порядка 16 см с вдавливанием. Итак спустя месяц и последующие 4 месяца я делал один джелк с согреванием... Делал довольно жестко. И также прочитал что после упражнений( не сразу, гдето часов через 5-7) нужно уже пользоваться членом по назначению( секс, мастурбация и т.д.) , чтобы он уже наполнялся полностью , что будет стимулировать рост.  Конечно раньше я это делал почти каждый день, потом прочитав на форуме, что это может тормозить рост, успокоился и кончаю теперь 2 раза в неделю. Прироста не заметил особого за это время не в длине не в толщине... Но я не отчаивался и читая один секс-форум набрел на этот сайт... Уже сейчас начал делать клампинг по 10-15 минут через часов 5 после джелка с помощью резинки, плотно натянутой у основания Уже много чего полезного тут узнал, но возникают определенные вопросы, а именно:

1. Действительно ли растягивание замедляет процесс утолщения? Если да, то какой комплекс упражнений делать чтобы нивелировать  застой в обхвате?
2.После моего клампинга член становиться тоньше чем обычно и твердым нереально. Сопсно что тут делать? Может я неправильно что делаю?
3.Пришла в голову идея работать одну неделю 5\2 на длину(т.е растягивания и джелк), а следующую 2\1 на обхват( сухой джелк - раз 5-7 в день по 20-30 раз на полуерегированом члене + джелк+ сквизинг(не жирно ли будет?)))). Ребят читал , смотрел про клампинг, но так и не понял как его делать... Меня интересует с резинкой у основания. Т.е. сначала член должен встать , а потом резинку натянуть или сначала натянуть, а потом он встанет( оба варианта у меня получаються).
4.сейчас джелк делаю обратным хватом(т.к. член изогнут вверх) и кровь быстро уходит . Что посоветуете?
5.И опять по поводу секса в дни ранятий(да\нет)
6.Много читал что разную химию, но так для себя нечего и не выбрал. Что посоветуете из наиболее бозопасного?Это могут быть и не таблетки, у меня промелькнула даже мысль, что все эти смеси качковые, те, которые относительно безопасные могут давать пользу... Также интересуют всякого рода витамины, продукты, которые вцелом улучшают всю систему связанную с потенцией и т.д.
7.Как опитные НУПеры относяться к 1 тренировке в месяц или каждые 2 недели , но реально жесткой?
Пока это все что в голову пришло. Жду ваших коментов,советов, особенно опытных НУПеров. Буду очень признетелен, если кто из опытных мне в личку скинет свои координаты(аську, мыло и т.д.) Сейчас длина 17-17.5 , обхват 12 или около того. След замеры произведу в конце зимы. Целью стоит увеличить до 20 в длину и 15 в обхвате.
Желаю всем скорейшего роста и верьте в это!

shurplanet

20 января 2009, 16:36:54 #1 Последнее редактирование: 20 января 2009, 18:44:11 от shurplanet
23/7
Цитироватьсейчас начал делать клампинг по 10-15 минут через часов 5 после джелка с помощью резинки, плотно натянутой у основания
Тут у тебя 2 ошибки! Важно делать клэмп сразу же после джелка, вдогонку, т.к. кровь гуляет, всё разогрето, все капиллярики наполнены, как раз осталось их подрастянуть.
Резинкой у тебя получится пережать только вены. Они и набухнут, а ствол незначительно. Ширина зажима желательно не менее 0.5см. Попробуй для начала сжимать рукой. А если уж и резинка, то лучше широкая. Как для волос или от трусов, что-то типа этого.
ЦитироватьДействительно ли растягивание замедляет процесс утолщения? Если да, то какой комплекс упражнений делать чтобы нивелировать застой в обхвате?
Если рост есть, развиваются всегда оба параметра, но, в зависимости от упражнений, что-то быстрее.
ЦитироватьПосле моего клампинга член становиться тоньше чем обычно и твердым нереально
Как бы сильно ни раздувало от этого упражнения, желательно иметь при этом мягкий ствол.
Твои симптомы могут говорить о перетренированности.
ЦитироватьПришла в голову идея работать одну неделю 5\2 на длину(т.е растягивания и джелк), а следующую 2\1 на обхват
Нет. так будет плохо. Чередовать можно(и нужно), но не так быстро. Хотя бы месяцами.
ЦитироватьМеня интересует с резинкой у основания. Т.е. сначала член должен встать , а потом резинку натянуть или сначала натянуть, а потом он встанет( оба варианта у меня получаються).
Эрекция в этом деле совсем не нужна! :) И зажимать нужно постепенно. В твоём случае, это как бы иметь несколько неплотных резинок. Надеваешь на основание набухшего после джелка. Накачиваешь его Кегелем. Надеваешь еще. Опять накачиваешь, и т.д.
И учти - к росту способен только мягкий пенис!
Можешь сколь угодно забавляться с каменной эрекцией, это ничего не даст. ....Ну, если только сам процесс... :)
Цитироватьсейчас джелк делаю обратным хватом(т.к. член изогнут вверх) и кровь быстро уходит . Что посоветуете?
Прожимай\прорабатывай верх и бока. Чередуй хваты. Ну и придётся развивать воображение :)
ЦитироватьИ опять по поводу секса в дни ранятий(да\нет)
Конечно да!!! Только после НУПа.
ЦитироватьМного читал что разную химию, но так для себя нечего и не выбрал. Что посоветуете из наиболее бозопасного?Это могут быть и не таблетки, у меня промелькнула даже мысль, что все эти смеси качковые, те, которые относительно безопасные могут давать пользу... Также интересуют всякого рода витамины, продукты, которые вцелом улучшают всю систему связанную с потенцией и т.д.
Это всё бесполезно. Многие пробовали. Доказано практикой.
Для успешного роста общее самочувствие должно быть отличным, настроение и физическое состояние зашкаливать. Нужно быть в тонусе. Тут много писали. Читай.
ЦитироватьКак опитные НУПеры относяться к 1 тренировке в месяц или каждые 2 недели , но реально жесткой?
Никак. Только травмы.
ЦитироватьСейчас длина 17-17.5
Со вдавленной?
ЦитироватьЖелаю всем скорейшего роста и верьте в это!
И тебе!
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Павел..

"Эрекция в этом деле совсем не нужна!"
shurplanet,дружеще всегда считал что при
клємпе затягивать нужно эрогированный член...

shurplanet

20 января 2009, 18:36:17 #3 Последнее редактирование: 20 января 2009, 18:37:19 от shurplanet
Павел..
Может я и ошибаюсь.
В любом случае, тут главное превзойти обычные размеры. И желательно, значительно.
При пережимании в эрекции у меня получается лиш немного раздуть.
А накачивая расслабленный, периодически усиливая зажим, получается раздуть очень сильно. И без потерей в длине. При этом он остаётся мягким. Можно даже слегка сгибать, без опасения получить травму.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

стретчер

ЦитироватьА накачивая расслабленный, периодически усиливая зажим, получается раздуть очень сильно

+1 :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Павел..

в оригинале пережимается эрегированный член...
ещё ни разу не пережимал  неэрегированный...
попробую как ты говоришь.....
интересно посмотреть что будет..

shurplanet

Павел..
Цитироватьещё ни разу не пережимал неэрегированный...
попробую как ты говоришь.....
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] А далее в теме pokalyuk слегка это обсудили.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru