28 марта 2024, 16:09:26

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_klenk

Глазомер девушки

Автор klenk, 19 января 2009, 13:08:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

klenk

Я не понимаю как, девушка может говорить что у ее парня например 17,5см. ??? То есть я не могу определить на вид до миллиметра член, особо удивляет как девушка узнает обхват........
Недавно прочитал на форуме как одна девушка сказала что на вид у ее парня 28,5см. Как можно при длене 28 см выяснить размер с точность к миллиметру и писать не 28, а 28,5. При этом все пишут что размер узнают на вид и не спрашивают своего партнера и не меряют линейкой.......
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

Bester

это профессионалы ))))
   
Live for fun

Гребень

19 января 2009, 14:06:45 #2 Последнее редактирование: 19 января 2009, 14:09:05 от Render86
klenk
Тут такой парадоксальный случай, который я заметил.
Обычно они ошибаются на 1-2 см в меньшую сторону, если у парня член средний) Например, если у тебя 17-18 см, то они скорее всего скажут, что 15-16 см)) И всегда ошибаются на 1-3 см в большую сторону, если у парня член большой. Например, если 20-22 см, то они намерют все 25 см)) А если у парня член меньше среднего, то они вообще от него отхватят минимум 3 см :lol: Миллиметраж тоже учитывается, у них у всех взгляд ювелирный. Так что не удивляйся, что они доли сантиметров тоже считают)

klenk

19 января 2009, 17:05:02 #3 Последнее редактирование: 19 января 2009, 17:05:36 от klenk

НЕт, ну размер члена с виду резко меняется если не побрить волосы, или посмотреть не с того ракурса, а большинство девушек абсолютно уверенно говорят о размерах, я не знаю, наверное нужно быть действительно профессионалом  :rolleyes:  (кто мне скажет как это у вас получается??
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

Jakkata

Товарищи, вы либо слепые, либо совсем невоспитанные.
Обсудить можно тут: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]   и тут [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

klenk

19 января 2009, 20:38:45 #5 Последнее редактирование: 19 января 2009, 21:00:36 от Jakkata
Jakkata
Мы не обсуждаем размер членов, те ссылки не по теме.......

Третье предупреждение за коммент действий модератора в публичной теме.
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru