18 апреля 2024, 08:32:40

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_LollyPopGirL

Контакты мастеров красоты

Автор LollyPopGirL, 18 января 2009, 15:43:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

LollyPopGirL

Как известно, очень сложно найти хорошего косметолога, маникюршу, парикмахера... Предлагаю здесь оставлять интересные адреса и телефоны, отзывы... Эйлин, я не знаю, как лучше такую тему систематизировать

Вот мой адресок... В Москве есть школа, где учат делать маникюр, педикюр, наращивать ногти. Это очень известная школа. Она называется Оле Хаус. Работает на базе Креатива. Ну так вот))) Там для обучения постоянно нужны девушки-модели. Для этих самых моделей это значит бесплатный маникюр, педикюр или наращивание за 150 р.))))) Плюсы: очень качественно всё делают, за учениками следят профи, за каждым их шагом. Минус: всё происходит довольно долго. Я ходила туда 1 раз, нарастили, отлично)))) Сидела, правда, с 10 утра до 6 вечера))) Но за 150 р.))) Коррекция бесплатно. Одна подруга ходит постоянно, за педикюром и маникюром.

Работает сие заведение с 10 утра до 6 вечера с пн по пт. Телефон: (495)7953993 . Записываться можно за 2-3 дня. Находиться в районе ст.м. Площадь Ильича, на ул. Радонежской. В здании ещё есть магазин Креативовских продуктов (в подвальчике) по нормальным ценам и кафе (на первом этаже).
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

Mallena

LollyPopGirL
как прикольно завтра позваню :D

Могу посоветовать салон Олега Котова, находиться правда в Краснагорске, незнаю есть ли филиалы в Мск.
Пользовалась такими услугами салона как - маникюр,педикюр,стрижка/окраска+брови.
Качество работы стоит того, салон не дешевый, в ценовой линейке находиться на 1м уровне со "Студией красоты 7" но по уровню исполнения выше на порядок, проверено на себе.

адреса студия 7 - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Салон Котова - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru