27 апреля 2024, 00:49:45

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Vega

Один, два или три?

Автор Vega, 17 января 2009, 16:45:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Маринка20

каждый сам для себя решает сколько он хочет иметь детей, нет какой-то конкретной цифры, я например двоих хочу!

SellKoiN

ЦитироватьСколько детей должно быть в идеальной, по Вашему мнению, семье?


Три для меня много. Мне еще наверно не скоро это предстоит, но думаю что 2. Мальчик и девочка. Даже имена уже есть :lol:  Александр и Настенька.. А вообще херня это полная загадывать что будет :D  

Cat 1

SellKoiN
ЦитироватьАлександр и Настенька..

Я тоже была уверена, что именно с такими именами будут у меня дети.
Все уверяли, что первый будет мальчик Саша.
Родилась Наташа  :D
Одна. :D

Хотя, если честно, очень хотелось бы троих детей.........
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Галил

27 ноября 2010, 19:51:31 #73 Последнее редактирование: 27 ноября 2010, 20:35:54 от галил


У меня двое, хотя считаю, что должно быть не меньше трех. К сожалению, не всегда желания идут вровень с возможностями. :(

Cat 1
ЦитироватьХотя, если честно, очень хотелось бы троих детей.........

Что так печально? Какие твои годы, можно ещё пятерых наклепать. :D
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

SellKoiN

ЦитироватьЯ тоже была уверена, что именно с такими именами будут у меня дети.


Согласен с Галилом, все возможно. Кстати мне бывшая девушка навязала что я хочу именно эти имена, раньше все равно как то было :lol:  

Sister of Night

не менее трех при полной семье. Двое воспроизводят    родителей, а третий    плюс к демографии)

Cat 1

галил
Спасибо  :) Подумаем над этим вопросом :)

Sister of Night
Правильное желание! Поддерживаю и одобряю!!!
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

мирамида

Мне кажется двое детей - наиболее оптимально. У меня один ребёнок, очень хочется второго, но сердце хочет. а ум предостерегает - нестабильное финансовое положение - заставляет нас призадуматься - как будет потом? Поэтому, к сожалению, этот вопрос пока для нас открыт. Главное не просто родить, а дать им достойную жизнь, вывести в люди.

humbert

Вообще это скорее зависет от материального положения, если материальное положение не очень, то поначалу и одного ребенка хватит, так как второго просто нереально будет прокормить, одеть, обуть и т.п. Мне кажется все сейчас зависет от денег. А вообще 2 ребена это идеальная и счастливая семья.  :)  
"Быть свободным-подлинное счастье,но почему-то каждый мечтает влюбиться". Энди Уорхол

Ульяна Морозова

я росла вместе с сестрой, поэтому всегда думала, что у меня будет двое детей. Но есть в жизни обстоятельства, которые от нас не зависят... Сейчас у меня один ребенок, а на второго никак не решусь, потому как боюсь не осилю. Но окончательно не отказалась от мысли родить второго



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru