29 марта 2024, 06:36:35

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Nechistь

Быть мамой - это круто?

Автор Nechistь, 08 января 2009, 22:41:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Быть мамой - это круто?

Да.
16 (72.7%)
Нет.
0 (0%)
Обычное дело.
6 (27.3%)

Проголосовало пользователей: 22

Feles

Nechistь
ЦитироватьА не рискнуть ли мне в 30 с лишним лет родить урода и обречь его на вечные муки и изгнания... А что? Лучше я построю карьеру, буду заробатывать дохрена, что бы этого самого урода сдать в дом инвалидов, платить нянечкам что бы они за ним подтирали, а я буду дальше строить карьеру..

А кстати, откуда инфа про после 30 и уродов? ) Какое-то медицинское светило говорит или статистика? Было бы полезно почитать, кинь если не сложно ссылку на статью ).
А вообще, медицина не стоит на месте. В хорошей клинике под наблюдением нормальных врачей рождаются дети и позже. ) И большая часть побочных эффектов отслеживается заранее ) В любом случае, встать на ноги нормально и исполнить все что хотелось, думаю, надо. В конце концов, каждый сам выбирает, что он в старости будет вспоминать )

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

Nechistь

Frey
А быть топменеджером и матерью одновременно -это круто?
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

black angel

я очень сильно боюсь рожать, причём чуть ли не с детства.
Но и это не главный мой страх, я как представлю что у меня будет ребёнок, мне не по себе становится, это же такая отвественность на всю жизнь, о нём нужно заботиться, следить воспитывать переживать и т.д.., в общем я не готова, но мне страшно от того что я вобще никогда к этому не буду готова...
Роды..это такое обычное дело, но видимо я вобще странный человек, т.к. для меня дети - это не радость а обуза на всю жизнь. Надеюсь что через какое-то время всё поменяется..и я буду думать по другому..
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Frey

Nechistь
ЦитироватьА быть топменеджером и матерью одновременно -это круто?

А такое бывает?
ночная фурия

SVS

А у нас в Находке капитан милиции родила 6!!!!!!!!! и так в местных новостях передали... вроде, она чихнула... они с мужем квартиру снимают. счастливые :D  а тут им шестикратные проблемы
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Nechistь

09 января 2009, 15:47:37 #15 Последнее редактирование: 11 января 2009, 14:28:41 от Nechistь
Feles
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - проблемы у женщин.
Ну и вот... [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] пожалуй пока хватит.
black angel
Цитироватья очень сильно боюсь рожать, причём чуть ли не с детства.

Это нормально.. Все боятся...
ЦитироватьРоды..это такое обычное дело, но видимо я вобще странный человек, т.к. для меня дети - это не радость а обуза на всю жизнь.

Это некоторая форма эгоизма, только пойми меня правильно, я не осуждаю, ничего такого... Просто как данность.
ЦитироватьНадеюсь что через какое-то время всё поменяется..и я буду думать по другому..

Мы с тобой уже общались на подобную тему..:0)) Нужен человек для которого ты захочешь, без страха и упрека, родить.
Frey
Я не встречала, а ты? Может быть бывают...  :unsure:
SVS
Цитироватьа тут им шестикратные проблемы

Значит все-таки это проблема? Или у тебя какое-то другое мнение?
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

SVS

Nechistь
смотря как подходить... кто-то и от одного ребенка убегает... у тут по телику показывают счастливого папашу... а у него рук не хватает)))) а проблемы всегда будут... пеленки, зубы полезут мало ли чего)))
Добавлено:
Я соврал, она 4 родила. Двоих потом родит))) будет 8

ЦитироватьВ селе Владимиро-Александровское Приморского края поставлен новый рекорд. В семье Леоновых мать двоих детей 26-летняя Анастасия родила сразу четверых мальчиков. Это первый случай за всю историю села. Подробнее об этом рассказывают корреспонденты Приморского телевидения:

«О том, что в семье Леоновых появится сразу четыре мальчика, -- и не предполагали. УЗИ до последнего времени показывало, что у будущей матери-героини будет три девочки. Сама Анастасия и ее муж Алексей считают, что без божьего промысла здесь не обошлось.

"Мы, действительно, шли на тройню, на многоплодную беременность, она разрешается оперативным путем. Но, когда мы извлекли трех детей и стали извлекать четвертого, конечно, было очень неожиданно, очень ответственно", - рассказывает главный врач роддома г. Находка Анна Памфилова.

Анастасия и Алексей поженились несколько лет назад, родили двоих девочек. А затем задумались о венчании. В скором времени после таинственного обряда они зачали четверню. Сейчас молодая мать и ее 4 сына находятся в родильном доме города Находка. Младенцев поместили в палату интенсивной терапии. Врачи не переживают, говорят, что для такой многоплодной беременности вес и рост мальчиков соответствует всем нормам.

"Из четырех двое детей находятся на совместном пребывании с матерью, кормятся грудью, а двоих детей кормятся здесь, это дети меньшей массы тела", - отметил заведующий отделением роддома Находки Александр Мишков.

"Радость, конечно, ну и слезы, переживания, волнения, которые до сих пор и у меня и у жены, то есть волнения, переживания, хотелось бы, чтобы дети окрепли, сил набирались, дай Бог, чтобы здоровыми были", - делится своими переживаниями отец малышей Алексей Леонов.
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Nechistь

SVS
Класс!  Все-таки дети -это хорошо!
Я очень хочу второго ребенка и возможно даже третьего, и возможно даже еще и усыновленного..
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

SVS

так а эти в сьемной квартире ютятся... а администрация края даже и не чухнулась. людям же жить надо по-человечески
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Frey

Nechistь
ЦитироватьЯ не встречала, а ты? Может быть бывают... 

В таких случаях мать значение только биологическое. Главное слово НЯНЯ. Поэтому такой няней быть круто)))
ночная фурия



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru