29 марта 2024, 17:06:55

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_klenk

Самодельная вакуумная вешалка от Klenka

Автор klenk, 07 января 2009, 22:40:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

Сергей И
прости за беспокойство,но мне совсем не понятно.как ты эту  штуку пристроил под рукав..буду крайне признателен если выложишь фото все консттрукции)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Johano


Tankiro

Johano
да.хотя я понял в чем проблема у меня!
читай мой пост в теме медицина и нуп

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Сергей И

сейчас я использую рукав собственного производства из силикона, как пристроил насадку? - легко. как обычно используют надел на колпак - вставил член в колпак и одел на член насадку, держит кстати хорошо.

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

AlexSspirit

Кленк буду очень признателен, если фотки о5 перезальёшь) а то пишет:
"К сожалению мы не смогли найти файл, который вы запрашиваете. Возможно, файл был удален по просьбе владельца авторских прав."

Супер вешалка! понравилось описание, правда не совсем понял насчёт железной оси, как и к чему именно прикрепляеться, наверное увижу фотки разберусь.


Arteor

AlexSspirit
Сильно сомневаюсь, ведь это было
Цитировать08 January 2009


Разве, что у кого из НУПеров остались?  
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

AlexSspirit

21 февраля 2012, 09:08:35 #57 Последнее редактирование: 21 февраля 2012, 09:55:37 от AlexSspirit
ребят а ктонибудь делал рукава из сел. герметика?
если есть такие люди, отпишитесь пожалуйста поподробней как у вас всё вышло и каков был процесс,
какой покупали герметик, из какой формы делали и к какому соотношению диаметры цилиндров/формы на ваш диаметр пч
а то у меня полная хрень выходит, скорей всего не тот герметик (тот о котором кленк отписывал, я не нашёл)

jk3

Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

klenk

04 марта 2012, 11:39:26 #59 Последнее редактирование: 04 марта 2012, 11:40:02 от klenk
Всем привет, рад что тема жива. Отвечу на несколько вопросов:

1.   Силиконовые рукава все таки лучше делать совсем без масла, то есть чистый силикон. Брать прозрачный, большинство известных фирм годятся для наших изделий, главное что бы был хороший замес рукава, то есть втирать и размешивать силикон, что бы силикон на рукавах стал однородным. Я замес делал на пластиковых тюбиках клей-маркер, выдавливал на них силикон и там же и втирал, вмешивал в форму рукава. Уверен что практически все силиконы годятся, нужно просто научится делать аккуратно и качественно. Помню мне в то время достался рукав монки и мне он показался хоть и аккуратнее, так как внешняя сторона была тоже гладкой, но по качеству функционирования примерно на уровне самодельного.
2.   Когда  говорил что «головка дышит», имел ввиду что казалось что также как и растения садить в керамический горшок лучше чем в пластиковый, так и головку садить лучше в микропористый гипс, чем в полимер, тем более что 8 часов в день, это треть суток. Да и последние 2 года не видел крышек, которые могли бы подойти для вешалки, потому все равно альтернатив не много, нужно отливать форму самому.
3.   Металлический штифт не обязательный, когда делал первый действующий прототип, мне казалось что гипс вывалится без армирования с крышечки, оказалось что нормально держится и без штифта.
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru