19 апреля 2024, 13:15:31

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_klenk

Самодельная вакуумная вешалка от Klenka

Автор klenk, 07 января 2009, 22:40:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

zdravstvuite

klenk
Алебастр подходит?
А что если тебе попробывать сделать колпаки на продажу, а вдруг кто то купит комплект разных размеров. Не все умеют лепить и еще какие проблемы у них могут быть с этим делом.

Вон Андропенис когда про колпаки писал, народ как ждал колпаков этих. Непонятно только дождался или нет.

klenk

13 марта 2010, 22:51:47 #41 Последнее редактирование: 13 марта 2010, 22:53:18 от klenk
ЦитироватьАлебастр подходит?
А что если тебе попробывать сделать колпаки на продажу, а вдруг кто то купит комплект разных размеров. Не все умеют лепить и еще какие проблемы у них могут быть с этим делом.

Вон Андропенис когда про колпаки писал, народ как ждал колпаков этих. Непонятно только дождался или нет.


Я то могу их делать. Только на деле вот даже оформить коллективный заказ с монки рукавов не могу так как нуперы в последние моменты то отказываются то переносят то чтото еще. По моему там ктото и лепил рукава на продажу, потом заглох, что никто не покупал и доставка дорогая, то же самое было и с колпаками и с утяжилителями пениса, которые кажется Радуга продавал. Вообще эти нуперы народ не доверчивый, вот Paresseux сказал что боится что я его кину и отазался от заказа рукавов в последний момент.
Алебастр не очень подходит - хрупкий.
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

klenk

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вот как выглядит моя конструкция с рукавом от монки.
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

nupmen

klenk
класная вешалка у тебя братуха :))))
завидую  :P  
РАЗМЕР НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ, ЕСЛИ ЭТО БОЛЬШОЙ РАЗМЕР



начало 2008 январь______________наши дни
NBPEL=13,0см __________________NBPEL=18,0см  
EG=4,0см______________________EG=4,7см    
 
                     7лет упрямства и упорства!!!

klenk

nupmen
Спасибо, приятно слышать  :))
Главное что она в середине литая под головку
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

moneydig

29 апреля 2011, 03:51:41 #45 Последнее редактирование: 29 апреля 2011, 03:53:16 от moneydig
Фотки удалили, кто Может перезалить?

К сожалению мы не смогли найти файл, который вы запрашиваете. Возможно, файл был удален по просьбе владельца авторских прав.

Сергей И

сделал себе подобную вешалку - на все про все какие то минуты - взял колпак от дезодаранта, в секс шопе купил силиконовую насадку  за 100 руб (самодельные рукава мне не понравились), ношу вторую неделю 2 кг груз в течении полтора часа - что меня радует боли никакой!!! носить одно удовольствие, до этого делал механические вешалки эти обмотки хомуты как вспомню ужас один, сейчас тоже обматываю пластырем, никаких проблем и изменений головки нет. Вообщем советую всем сделать, тем более ничего трудного в этом нет.

art-emius

не могу понять как, по словам Кленка, головка может дышать в вакууме? там же не должно быть воздуха.. или я себе это не так представляю? :)
хорошая темя.. куплю экс начну с им, а потом и вак вешалку буду включать в программу :)
Будь настойчив,не прекращай попыток совершенствоваться, продолжай двигаться вперед,и ты добьёшься своей цели!

Tankiro

Сергей И
выложи плиз фоту насадки которую испльзоал

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Сергей И




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru