24 апреля 2024, 22:41:56

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Потемнение полового члена от НУПа

Автор max-xtender, 27 августа 2006, 12:15:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Wowk

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Так могут быть такие потемнения, которые вообще не проходят))
Электрик же объяснял, что из-за гемосидерина эти потемнения. Какие-то могут через время пройти, а если сильное, то может и никогда не пройти.
Вот дела конечно... вообщем надо его тему про кислотный пилинг еще неск раз перечитать получается, если проходить не будут

Гребень

Wowk,
У меня на головке темное пятно на всю жизнь осталось после большого пузыря, уже лет 12 оно. Так что не все потемнения проходят. Хотя не знаю, можно ли это  пятно относить к потемнению кожи после сосудистых, или это другое.

Wowk

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Wowk,
У меня на головке темное пятно на всю жизнь осталось после большого пузыря, уже лет 12 оно. Так что не все потемнения проходят. Хотя не знаю, можно ли это  пятно относить к потемнению кожи после сосудистых, или это другое.
Это наверное от вакуумного экстендера?

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Это наверное от вакуумного экстендера?
Да, от него) Это потемнение другого рода. Но и оно не прошло.

Heffner

Wowk, советую попробовать ИК лампу, я ей гематомы за один сеанс длительностью 15-20 минут свожу)

Wowk

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]советую попробовать ИК лампу, я ей гематомы за один сеанс длительностью 15-20 минут свожу)
Спасибо за совет, попробую, а то, как то нелепо получилось, теперь париться начинаю по этому поводу. К кислотным пилингам честно говоря не готов.

А что касается мазей, бесполезно чем либо мазать, вольтарен, декспантенол и прочее ?

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Спасибо за совет, попробую, а то, как то нелепо получилось, теперь париться начинаю по этому поводу. К кислотным пилингам честно говоря не готов.

А что касается мазей, бесполезно чем либо мазать, вольтарен, декспантенол и прочее ?
Кислотный пилинг не опасен, если не жестить, самое главное эффективный) чтобы не появлялось новое и не темнело старое можно мазать, но то что уже появилось они не уберут) и лучше использовать что-то типа «скорая помощь». А прогрев лампой разгоняет и разжижает кровь, разгоняет лимфу, я всегда ей пользуюсь во время сосудистых.

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Спасибо за совет, попробую, а то, как то нелепо получилось, теперь париться начинаю по этому поводу. К кислотным пилингам честно говоря не готов.

А что касается мазей, бесполезно чем либо мазать, вольтарен, декспантенол и прочее ?
почему?
они безопасны
как ниже и описали!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Wowk

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Кислотный пилинг не опасен, если не жестить, самое главное эффективный) чтобы не появлялось новое и не темнело старое можно мазать, но то что уже появилось они не уберут) и лучше использовать что-то типа «скорая помощь». А прогрев лампой разгоняет и разжижает кровь, разгоняет лимфу, я всегда ей пользуюсь во время сосудистых.
Понятно, в общем начну с лампы, а там если не поможет буду гуглить про пилинг, спасибо.

Wowk

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]почему?
они безопасны
как ниже и описали!

Почитав несколько тем, да согласен, что пилинг и помпа пересекаются, если заниматься) надо будет изучить подробнее, спасибо



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru