20 апреля 2024, 10:51:39

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Потемнение полового члена от НУПа

Автор max-xtender, 27 августа 2006, 12:15:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Wowk

У меня еще такой вопрос, вот это потемнение, оно отличается, если переборщил с давлением или под давлением просидел минут 30-40 или в обоих случаях темнеет по одной причине? Меня смущает то, что аэрмаксом уже пользуюсь месяца 2, и давление разное давал, после он разбухал и темнел, но это проходило через 1-2 дня. А тут минут 30-40 в колбе просидел и после пятно вот уже недели две не проходит...

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У меня еще такой вопрос, вот это потемнение, оно отличается, если переборщил с давлением или под давлением просидел минут 30-40 или в обоих случаях темнеет по одной причине? Меня смущает то, что аэрмаксом уже пользуюсь месяца 2, и давление разное давал, после он разбухал и темнел, но это проходило через 1-2 дня. А тут минут 30-40 в колбе просидел и после пятно вот уже недели две не проходит...
да это все нормально и обратимо
не переживай

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Wowk

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]да это все нормально и обратимо
не переживай
Получается, можно тогда не прерывать тренировки, а пилинг провести, когда будешь удовлетворен результатом) что ли так. Смысла нет делаеть сейчас, тк от тренировок опять потемнение может появиться.

Heffner

Wowk, да, пилинг лучше отложить, сделаешь после проги)

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Получается, можно тогда не прерывать тренировки, а пилинг провести, когда будешь удовлетворен результатом) что ли так. Смысла нет делаеть сейчас, тк от тренировок опять потемнение может появиться.
именно так

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Wowk

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Wowk, да, пилинг лучше отложить, сделаешь после проги)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]именно так
Благодарю

Tankiro

Wowk,
ну если не хочешь сейчас потемнения-избегай долгих сетов!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Wowk

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Wowk,
ну если не хочешь сейчас потемнения-избегай долгих сетов!
Согласен, в инструкции  к аэрмаксу так и написано) Сеты разной продолжительностью были, и потемнения всегда проходили, но в этот раз создав давление, просидел где то минут 30-40, поэтому и подумал, может одно дело от джелка в колбе получить потемнение, а другое дело от того, что под давлением долго находился без движения.

ViVi008

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Wowk,
ну если не хочешь сейчас потемнения-избегай долгих сетов!
А при помпоклемпе сколько за подход можно максимально минут делать? Я правильно понимаю, что если просидеть например 30 минут в помпоклемпе, то будет сворачивание крови застоявшейся со всеми вытекающими последствиями?

Heffner

ViVi008, 10-15 мин сет, между сетами джелк) любые сосудистые с зажиманием больше 10 мин травматичны , да и профита от такого маньякального использования нет



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru