27 апреля 2024, 09:44:41

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




?

Чтобы не уменьшался половой член

Автор навичок, 03 января 2009, 19:40:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

навичок

03 января 2009, 19:40:29 Последнее редактирование: 04 января 2009, 02:25:40 от стретчер
Всех приветствую, всех с наступившим!!
решил вот присоединится к вашему сообществу  :)
раз уж тут так принято, то
BPEL=14.9
EG=12.6

цели на год
BPEL=17.0
EG=13.0

еще вот возникли некоторые вопросы, просветите пожалуйста:
1. я вот начал нупить, все как полагается, по программе новичка, да вот при сухом джелке натер у основания пч, причем хорошенько.
до этого попробовал мокрый, но как то не проперло меня. из чего собсно вопрос -- вот тут всякие смазки юзают, не посоветуете, а вообще где сие приобретают, да и мож посоветуете какие ?
2. я тут просто  услышал термин цементирование, как бы вот достигнутые размеры они на время или как ? то есть все потом обратно
пойдет, если я достигнув результатов с нупом завяжу ? да и собсно, в чем заключаются цементирование ?

да, черт возьми, совсем забыл про Кегеля. из прочитанного сложилось мнение, что если сие упражнение выполнять, то пч чуть-слегка поднимается(при напряжении мышцы). или я неправильно все понял ?
спасибо заранее, роста всем! :)

стретчер

04 января 2009, 02:37:26 #1 Последнее редактирование: 04 января 2009, 02:42:26 от стретчер
навичок
Привет! :)
Цитироватьвот тут всякие смазки юзают, не посоветуете, а вообще где сие приобретают, да и мож посоветуете какие ?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Цитироватьда и собсно, в чем заключаются цементирование ?

в понижение интенсивности нагрузки...
есть мнение, быстрое прекращение занятий без поддержания достигнутого может привести к потери части рез-та
для этого некоторое время занимаются для удержания прироста :)
Цитироватьили я неправильно все понял ?

про Кегель понял правильно :)
Цитироватьроста всем!

и тебе тоже :)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

shurplanet

навичок Привет!
Вливайся! :)
Цели у тебя легко достижимые.
Цитироватьпри сухом джелке натер у основания пч, причем хорошенько.
Скорее всего, ты дёргаешь волосы. Это постепенно вызывает раздражение, очень похожее на натёртость. Збрей себе всё вокруг ствола.
Цитироватьвот тут всякие смазки юзают, не посоветуете, а вообще где сие приобретают, да и мож посоветуете какие ?
Для начала подойдёт вазелин или любое растительное масло. Главное - не с мылом. Ну а лучше всего - крем "Персидский шах" (для увеличения размеров ПЧ, не путать с одноимённым пролонгатором)
Цитироватья тут просто услышал термин цементирование, как бы вот достигнутые размеры они на время или как ? то есть все потом обратно
На первых порах идёт приведение органа в тонус. Это даёт первичный прирост 1см.
Этот 1см. (тонус) гуляет туда-сюда, в зависимости от самочувствия, правильности проведённых тренировок и т.д. и т.п., факторов куча.
Рост возможен только при наличии тонуса.
При резком прекращении занятий, этот 1 сантиметр может уйти. (но, как правило, не более. Всё остальное остаётся навсегда)
Для сохранения этого сантиметра, его цементируют, плавно снижая нагрузку. Например, долгое время делая джелк раз в неделю.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Matroskys

ЦитироватьДля начала подойдёт вазелин или любое растительное масло. Главное - не с мылом. Ну а лучше всего - крем "Персидский шах" (для увеличения размеров ПЧ, не путать с одноимённым пролонгатором)

Еще слышал, что вазелин способствует развитию рака. Так что я, например, решил не рисковать и вообще его не использую. Тем более, что полно средств, которыми можно его заменить.

Увеличение в обхвате на 0,4 см более чем реальная цифра. Думаю, что сможешь увеличить за гораздо меньший срок. Да и пару сантиметров в длину за год получить очень реально. Так что вперед, к победам :)  
Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом

Pussyfer

навичок
присоединяйся, вливайся! Приветствуем.ъ
Действительно, цели у тебя какие-то умеренные)) сюда все приходят, чтоб биты наростить))), а тебе будет достаточно в тонус пч привести!
я такие рез-ты получил, практически после 3-х месяцев мануалки, а потом настало затищье)
Моя персоналка - НУП-начало 03.03.08
-------03.03.08-------01.10.14-------01.01.16-------Цель
BPEL ....14.7см.........16,5см.............17,2 см.........>>19см
BPFSL......?.................18см.............19,2см..........>>
NBPEL.....13см...........15см...............15,4см..........>>17см
EG .......12см.............13см...............13см.............>>15см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru