23 апреля 2024, 17:17:29

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_zdravstvuite

Груз при подвешивании

Автор zdravstvuite, 31 декабря 2008, 10:26:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alek20063

Tankiro
о, спасибо за наводку, надо глянуть.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Doctor.uz

Гирьки от старых весов тоже можно использовать.Сейчас везде ставят электронные весы,а старые где то пылятся.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Эскандер

Я в качестве груза использую кувалды без ручек, удобные прямоугольной формы продают везде и развесовка проштампованна.
эскандер

Doctor.uz

Я представил себе настоящую кувалду,которой бетон ломают.Вот ты Эскандер,монстр :D
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

shlang

сейчас полазил в нете чтоб найти и показать гантели которые я использую в качестве груза и узнал что она весит не 1,5 кг а  1,362кг так что я всех обманывал когда писал что вешаю с грузом 3 кг там всего лиш 2,724кг извините не знал предательские гантели можно увидеть и преобрести [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь],очень рекомендую они прорезиненые и при контакте с мебелью ее не портят, сам юзаю пару  
Шанс не бывает единственным, жизнь обязательно предоставит еще один.
моя тема
мой тайный пояс+сказка на ночь!

WoriDada

Цитироватьможет у когото есть идеи по этому поводу что можно использовать в качестве груза, да и в комнате будет лежать не заметно, без лишних вопросов со стороны родных и близких. всем ответившим отдельное спасибо.

Всё намного проще, зайди в охотничий магазин, купи свинцовой дроби, развесь по 1 килограммовым мешочкам. Объём очень маленький, не так заметно, а вес приличный, к тому же появляется возможность регулировки веса, в зависимости от самочувствия. Мешочки можно шить самой разнообразной формы, например, в виде длинной колбасы... ну и т. д. Вариантов тьма!  :D  
В течении всей своей жизни каждый день продвигайся вперёд, становясь более умелым, чем вчера, более умелым, чем сегодня. Этот Путь никогда не заканчивается.
Хагакурэ - "Сокрытое в листве".

Эскандер

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Согласен быть кувалдером главное вырасти без проблем.
эскандер

Lucass

WoriDada
Цитироватьбез лишних вопросов со стороны родных и близких.

Цитироватькупи свинцовой дроби,

Подсказка,конечно оригинальная,только если ты охотник с ружом на стене.Тогда вопросов быть не может.
Цитироватьразвесь по 1 килограммовым мешочкам

Мало дробь покупать,так еще и весы в придачу :lol:  

jk3

Lucass
ЦитироватьМало дробь покупать,так еще и весы в придачу

Зачем?
Первый раз кантером замерил, а потом по дробинке каждый день докладывай :)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Lucass

jk3
Цитироватькантером

Во-во,его тоже...Антиквариат.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru