25 апреля 2024, 19:17:44

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Vladana

Януш Леон Вишневский

Автор Vladana, 29 декабря 2008, 01:41:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vladana

А вы читали?

я прочла одну из нашумевших книг - "Одиночество в сети". Испытала разные эмоции - удивление, недоумение, разочарование, восторг, жалость....
в общем, книга понравилась.

вот все книги, написанные этим писателем:

Одиночество в сети
Любовница
Повторение судьбы
Мартина
Зачем нужны мужчины?
Постель
Молекулы эмоций




бе-бе-бе-бе[/size]

Bester

пытался осилить "Одиночество в сети"
недочитал , ибо муть редкостная
   
Live for fun

Assimetriya

"Одиночество в сети" одна из самых любимых книг ,читала ее раз шесть...
"повторение судьбы", вторая книга Вишневского, тоже понравилась, по крайней мере вызвала похожие эмоции ,что и в одиночестве...
все остальные книги практичсеки как под копирку...жаль =(
Как же все запуталось. Почему мы отвергаем от себя тех, кто нам близок? Почему так сильно манит жестокость, прирученное состояние, власть, последующая борьба против, загадки, интриги?©

ne-vidimaya

Прочитала "Интимная теория относительности", некоторое в книге действительно понравилось, а некоторое - чушь... Может я просто не всё поняла и мыслила не в том направлении..!?!  
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Afina

Читала "Одиночество в сети", "Повторение судьбы", "Любовница", "Зачем нужны мужчины", ничего общего нет. Не вижу, где вы там написанное под копирку разглядели?

ne-vidimaya


Читала "Зачем нужны мужчины?", "Молекулы эмоций", "Сцены из жизни за стеной", "Интимная теорию относительности" и ещё какую-то... На мой взгляд, они все однотипные, хотя иногда есть над чем задуматься.
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Лайса

читала "одиночество в сети" и то, потому что подруга все уши прожужжала. в наше время уже забавно читать такую тему, т.к. то время ушло и некоторые их проблемы неактуальны. особо он меня не заинтересовал, книга, по сути, прошла мимо меня.
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru