27 апреля 2024, 17:38:36

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Vladana

Боязнь темноты

Автор Vladana, 28 декабря 2008, 20:48:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vladana

Ботесь ли вы темноты?!
Считаете ли вы, что в темноте происходит что-то странное и неведомое?!

Я иногда , находясь в темноте, сама начинаю себя накручивать, фильмы всякие вспоминать...и мне становиться страшно....
:ph34r:  

бе-бе-бе-бе[/size]

Frey

Vladana
Мне наоборот в темноте очень спокойно. :unsure:  
ночная фурия

klenk

Vladana
Я когда-то смотрел передачу что в полу сонном состоянии открывается видение на параллельный мир именно в этом состоянии были увидены большинство приведений, теперь когда встаю ночью, всегда остерегаюсь состояния полудремы и не смотрю в зеркала :))
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

Миротворка

klenk
Я тоже слышала об этом...Поэтому после этого немного страшновато.Но я себе стараюсь ничего не накручивать.


klenk

Миротворка
Я тоже стараюсь занять мозг посторонними мыслями и все становится нормально, только не люлю ночью ставать спиной к пустому коритору, особо когда иду в комнату.........
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

Vega

Темнота друг молодежи.  :rolleyes: Когда я с любимым в приятном полумраке, то это придает некую пикантность...  :blush3:
А вот если одна дома, настроение плохое, то тогда в темноте как-то не по себе..  :fear:  
You could be the one I always love...

Гребень

19 января 2009, 20:34:41 #6 Последнее редактирование: 19 января 2009, 20:36:01 от Render86
Цитироватьтеперь когда встаю ночью, всегда остерегаюсь состояния полудремы и не смотрю в зеркала

Цитироватьтолько не люлю ночью ставать спиной к пустому коритору

:lol: Приколол)) :lol:
Я когда практиковал несколько лет назад осознанные сновидения, научился им более-менее, то такого навидался в осознанной фазе бдг, что теперь никакая хрень в темноте меня не испугает)) :lol: Да и никаких привидений увидеть в темноте невозможно, их вообще не существует)) А то что я видел в ОС всяких существ и другие феноминальные явления - это лишь глубокие "уровни" нашего подсознания. Некоторые это называют астральной проекцией, но это на самом деле лишь ОС. В реальности этого всего не существует) Забросил это все, т.к это наркотик и ни к чему хорошему не приведет, да и нужно этому было уделять время.

black angel

а я обожаю темноту!
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Mallena

Vladana
ЦитироватьБотесь ли вы темноты?! Считаете ли вы, что в темноте происходит что-то странное и неведомое?!

Я иногда , находясь в темноте, сама начинаю себя накручивать, фильмы всякие вспоминать...и мне становиться страшно..

klenk
ЦитироватьМиротворкаЯ тоже стараюсь занять мозг посторонними мыслями и все становится нормально, только не люлю ночью ставать спиной к пустому коритору, особо когда иду в комнату.........

:D черт как я вас панимаю, а встаю ночью или ложусь поздно сейчас постоянно)))
На днях предстоит пожить пару дней одной в чужой огомной квартире :D кульно, но боязно!
Добавлено:
Мне 23 года, а все как в детстве с этой темнотой весело что нас много таких :D
]

Лайса

темнота это хорошо. в темноте спокойно и уютно.
конечно если насмотреться перед сном ужастиков, то даже привычная комната и вещи в темноте будут казаться чем-то не тем... просто не надо себя накручивать.
а еще надо беречь нервы  и темнота будет не страшна :)  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru