25 апреля 2024, 01:18:58

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Vladana

Брови

Автор Vladana, 24 декабря 2008, 17:28:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

zaychik

Цитироватьчто у Волочковой с бровями

татуаж  

lingvо

ЦитироватьДа длинна волосков меня устраивает. Причина отсутствия волосков на кончиках бровей, видимо, в том, что там просто нет волосяных луковиц. Не из чего расти им   Знаю один способ решения моей проблемы (пересадка волосяных луковиц хирургическим путём), но... во-первых, это 100% оч дорого, а во-вторых, я сама на такое не пойду. Лезть на операционный стол добровольно, без веских на то причин, ну уж нееет!

Может кто знает другой способ?


да это вообще не проблема, купите карандаш подходящий по цвету и дорисовывайте кончики, многие между прочим специально их выщипывают, чтобы форма была лучше  
Чтобы беречь Землю, природу, надо ее полюбить, чтобы полюбить, надо узнать, узнав - невозможно не полюбить.
Сладков Артемий Николаевич (1920-1995) - российский ученый-ботаник, педагог.
 

lingvо

Сама выщипываю и подкрашиваю карандашом, а раньше вообще бровей своих не было , приходилось их рисовать)))
Чтобы беречь Землю, природу, надо ее полюбить, чтобы полюбить, надо узнать, узнав - невозможно не полюбить.
Сладков Артемий Николаевич (1920-1995) - российский ученый-ботаник, педагог.
 

Лизавета!

Много лет назад делала попытки доверить свое лицо профессионалам и каждый раз разачаровывалась до слез. Теперь только сама

МамаАлинка

Я регулярно обращаюсь к специалисту. Знакомая девочка приходит раз в неделю и поправляет мне бровки. После ее ухода возле зеркала любуюсь на себя и так и эдак :)

Vega

Интересно до какой ширины дойдет мода?  :nail:  
You could be the one I always love...

ТестАК

Vega
ЦитироватьИнтересно до какой ширины дойдет мода? nail.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Vega

ТестАК
Боже мой  :o  
You could be the one I always love...

RigaM

сейчас есть перманентный макияж, который выглядит как естественные брови, если у вас плохо растут свои волосы на бровях, то лучше сделать брови и не мучится

Птичка-Тетевичка

выйдет мода на широкие брови, и придется сводить перманент...а это ой как дорого



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru