25 апреля 2024, 12:25:51

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Vladana

Брови

Автор Vladana, 24 декабря 2008, 17:28:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дождь

Flёur
У моей мамы тоже было похожее дело, к тому же сами брови были редкими и почти незаметными. Она сделала перманентный макияж (как вам тут уже советовали, он же татуаж) - и была очень довольна ;)
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Flёur

Cat 1
Спасибо большое за совет с камфорным маслом. Попробую  :)

А по поводу татуажа... Честно сказать, боюсь :D  Да и не нравится мне он. Может в других городах его делают поаккуратней, но в нашем... смотрится, как-будто фломастером нарисовали. Я карандашом намного естественней сделаю. Воть!  B)  


Дождь

Flёur
Оно яркое поначалу - потом выцветает и выглядит куда более натурально ;)
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

serg76

девушки,если у вас брови не как у Брежнева,пожалуйста,не выщипывайте их.
Ну может только слегка.Я очень не люблю когда у женщины брови выщипаны настолько,что только тоненькая полоска остается вместо них и остальное дорисовано карандашем.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Птичка-Тетевичка

но если волоски растут ниже линии бровей, пожалуйста, выщипывайте))

Konffeta

эти волоски самые противные. а моя знакомая в детстве по неопытности начала выщипывать сверху брови, и теперь каждый день или каждые два мучается(  

МашкаНаташка

Я хожу к специалисту, сначала сделал мне форму и покрасил! А щипками я дома, конечно пользуюсь!

Анжелика Прекрасная

Мне интересно, что у Волочковой с бровями <_<  никак не пойму.

Настасья0610

Я вот покрасить всё хочу, но не решаюсь. Ресницы крашу в салоне, а брови боюсь, что сильно чёрные получатся.

Княжна_Тараканова

Ну, девочки ничего толком. Говорят, что среднеазиатская травка - усьма способствует росту бровей, кто-то пробовал?
Интересно же! Даже говорят, что отрастает по накрашенному? Или это очередная восточная сказка?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru