24 апреля 2024, 15:58:01

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Vega

Добрые сказки.

Автор Vega, 23 декабря 2008, 08:32:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vega

В настоящее время создаются ли новые сказки, которые навевают волшебное, доброе, детское настроение и ощущение присутствия чуда?
Если возникнет необходимость прочитать ребенку сказку на ночь, то какого автора выберете Вы? Чем в первую очередь будете руководствоваться и по каким критериям отбирать авторов?
You could be the one I always love...

Vladana

о современных сказках не знаю...буду изучать этот момент, когда будет кому читать на ночь! ;)
а пока купила себе огромную книгу со сказками о Мумми-троллях!
для себя и будущих деток!!! :rolleyes:  

бе-бе-бе-бе[/size]

Vega

Vladana
Цитироватькнигу со сказками о Мумми-троллях!

Это которые такие милые бегемотики?  :rolleyes: ^_^ Ой, спасибо, что напомнила, мне сразу захотелось почитать эти замечательные сказки...  :rolleyes:
You could be the one I always love...

Vladana

Vega
ну не знаю, насколько они бегемотики!! ну типа того!!
мультики еще были такие про них! :rolleyes:  

бе-бе-бе-бе[/size]

Дождь

Перечитывая сейчас все сказки, которые так нравились в детстве и казались добрыми и волшебными, обнаруживаю очень много злобных подробностей, которые от детского глаза ускользали. Мои нежно любимые братья Гримм, например, или тот же Волков с его "Волшебником изумрудного города" оказались редкостными садистами. :ph34r:

Вообще, я очень люблю сказки Петра Бормора. Но их нельзя отнести к добрым, да и сам он называет себя в ЖЖ Недобрым Сказочником.

А из простых и хороших могу посоветовать сказки Дональда Биссета. :)
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru